Halo bun saya mau tanya kalau hasilnya negatif tapi sering mual" tdk enak badan

Halo bun , saya mau tanya kalau hasilnya negatif tapi sering mual"tidak enak badan #seriusnanya

Halo bun saya mau tanya kalau hasilnya negatif tapi sering mual" tdk enak badan
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

orang hamil itu gak semuanya mual muntah gak enak badan.. lah sy aja ketauan hamil pas udh 3 bln, itupun cmn iseng2 testpack krn emg sbelumnya ada riwayat keguguran tak pikir efek samping ny emg gk haid jd santai2 ajah gk ada mulmun pusing gak enak badan ๐Ÿค”

mual kan bisa macem2 bun penyebabnya ga cuma hamil aja, kalo kurang yakin ma hasil testpack skrg, di testpack lagi aja pas telat mens 7-14 hari kalo hasilnya tetep negatif ya berarti ga hamil.

VIP Member

bs jdi hamil jg bun... soalny aku sllu negatif klo tespek, trus ke dokter usg usia 8w5d sudah mau masuk 3 blan n sudh ada kantong rahimnya kemarn alhamdulillah

4y ago

yha bun

aku dulu gtu sbm haid mual muntah telat haid hsl negatif mual muntah ternyata cuma asam lambung aj jd semnjak itu g prnh tp terus takut berharap

Baca lagi

haid nya telat gak? soalnya awal hamil dulu sebulan sempet gak mens bulan depannya mens bulan depannya lagi alhamdulillah hamil

asam lambungnya naik bun .. kurangi makan pedes. asam berlemak dan bersanten. cek k dokter penyakit dalam

TapFluencer

masuk angin bun, atau asam lambung naik, atau tipes. Banyak kok penyebab mual slain hamil.

masuk angin mungkin bun, atau magh kambuh, sya juga kalau lg kambuh magh suka mual,..

yang mual2 yg mana nih? dede di poto apa emaknya? kalau emaknya masuk angin kali...

Kalo ga masuk angin ya mngkin testpacknya kecepetan bu, coba lagi ya dua minggu kedepan

4y ago

Sama sama bundaa