Cara agar asi melimpah dan kental

Halo Bun mau saya mau tanya, gimana caranya supaya asi kita deras dan kental ya bun? Selain makan sayur, adakah asi booster yg recomended??? Terimakasih bun

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dl awal2 asi saya br keluar di hari ke 6 bun.. Trs sy searching2 apa yg bgs buat lancarin asi.. Ada yg sharing katanya combo blackmores&herbs of gold bgs.. Jd sy cb minum itu.. Trs kalo mlm suka minum susu almond gt ato teh mamabear.. Jgn lupa tiap 2 jam pompa trs asinya.. Yg awal2 dibantu sufor, jd full asi.. Berat bdn jg naik bnyk.. Smpe sll diatas garis hijau.. Semoga membantu ya bun..

Baca lagi
3y ago

Nggk tau si bun brp lamanya. Yg jelas bayi sy cm minum sufor 10 hari aja. Dr awal sy minum ky asifit, makan pare, katuk, makan bnyk makanan yg kuah2 + hangat, banyak protein + booster, susu almon.. Kayanya apa aja sy makan dah bun.. πŸ˜‚ yg jls sabar aja.. Jgn stress jgn dipikirin.. Kunci utamanya tu jgn stress sm happy.. Jgn lupa di nenen in lgsng ke debay ya ya bun.. Biasa sy abis dinenen trs sy pompa lg.. walopun cm setetes2 aja yg keluar ttp saya rajin pompa.. Tengah mlm jg jgn lupa sll pompa ya bun.. 2 jam sekali pokoknya. Jgn nyerah.. Semangat Bun..

VIP Member

asi ada 2 kok bund, foremilk dan hindmilk 2 2 nya bgus buat pertumbuhan si kecim.. makan kacang2an, prohe, biar hindmilk lebih bernutrisi. pakai tambahan booster ga masalaj, coba pakai Kedelai Katuk, kelor dan Fenugreek nya Nen Ibu, 35rb buat 1bulan. liat instgrm nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt

Post reply image