.

Halo bun, disini ada yg samaan gk? Semenjak hamil jd males bgt mandi wkwkwkwk

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klu aqu bkn ny mls mandi bun πŸ™„ tp setiap kali k kmr mandi trs ngelihat air d bak bawaannya mualπŸ€¦β€β™€οΈ gk mandi gk cuci piring cuci baju ambil air wudhu kencing eo pn sma pasti mual" d kmr mandi πŸ™„ tp sllu aqu paksain mandi, dn seblm mandi pasti aqu ngmng ma beby ny * jngn mual y nak kita mandi 😭 tp ttp az bersentuh dngn air langsung mual" πŸ€¦β€β™€οΈky ngelihat musuh sma air, tkt ny ntr beby ny lahir gk mau mandi lg 🀣🀣

Baca lagi

Sama bunda... Paling aku klw mandi 1x shari,, πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„... Apa lg di daerah aku cuaca ny dingin bnget klw pagi2,, sampai air aja kaya air es... Jd klw mandi nanti aja siang,, klw gk jam 2 siang πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi

Sy mlah sblkny. Kl g mnd rsanya risih krna dr sblm mnd mmng rajin mandi.. Aneh aja rsa ny kl g mndi Berasa kering gituuuu ... Jd aneh Biarpun hjan dingin cuaca nya ttp mndi dua x shri

Baca lagi

Kalo aku mlh bwaannya pngn mandi terus bund.. padhl sbelum hamil gak suka mandiπŸ˜‚πŸ˜‚ tapi anti masak, anti dandan, males nyuci, males segalanya pas hamilπŸ˜„πŸ˜„

aku pas awl" hamil jg gitu males mandi.mandi cuma pagi doang pas mau ke kantor pulang kantor gak pernah mandi Untung suami gak komplain hehe

Pas hamil muda bun, bisa 3 hari gak mandi 🀣 pusing mual cium bau sabun Jadi mau gak mau suami yg lap badan aku tiap hari pake handuk basah

VIP Member

Aku sehari mandi sekali. Pdhl anjuran dokter hrs srg mandi krna bumil lbh sering berkringat & gatal

VIP Member

Kalo saya rajin malah bun mandi tapi gk pernah sisiran rambut bawaan y males bngettt,, πŸ˜€πŸ˜€

Hahaha Aku banget nih bun, males banget mandi kalo udah mandi badan gak enak kayak masuk angin.

Aku akuuu tp anehnya ak g bauk bun. Ttp wangi soale suka pake minyak esensial😜😜😜😜