Flek di usia kehamilan 11 mgg

Halo bun, disini ada yg keluar flek di usia kehamilan 12 mgg gak? Ini udah yg ketiga kalinya Pertama usia 6mgg, terus 9 mgg, trs 11 mgg Dr mgg 9 Aku udh ikutin saran dokter buat bedrest + minum obat penguat kandungan jg Tp skrg begini lg

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf Bun mau tanya itu setiap keluar flek banyak apa sedikit ya.. atau brp hari keluar flek nya... saya juga pas UK 6 w keluar flek tp sedikit nah tgl 24 nov kmrin UK 11 Minggu malah keluar darah banyak tp pas USG janin nya sehat ,, darah berhenti tgl 26 nov .. nah tgl 2 Des saya keluar flek lagi coklat tp sekarang kalo HBS jalan ke kamar mandi keluar nya kuning gitu.. saya juga masih konsumsi obat penguat .. apakah pernah ngalamin Bun ๐Ÿ™

Baca lagi
2y ago

kalau aku flek nya warnanya gak setua itu bund.. iya aku flek sampe 25w.. jd dr 6w smp 25w itu aku bbrpa kali flek tiap keluar itu paling lama 5hr paling cepet 3hrian katanya sih karena kandunganku yg lemah jd hrs byk istirahat makanya flek trs sblmnya pas keguguran aku jg keluar darah byk bgt aku periksain katanya udh keguguran dan bersih jd gk perlu obat atau kuret pas 25w aku flek, akhirnya test darah, trnyata ada infeksi di keputihan aku jg, makanya itu jg bikin aku flek bund

VIP Member

Waktu USG terakhir, dokter bilang apa? Kondisi janinnya gimana?

2y ago

gak dikasih tau penyebabnya cuma di suruh bedrest akhirnya kemarin saya pindah dokter langsung ke RSAB Harapan Kita disitu dokter blg gk blh capek, stress, gak boleh pikiran dlu dan disuruh bedrest lg 2 mgg trs di usg obstetri jg buat liat ada kelainan kromosom apa gak + diambil darah lg buat liat kondisi plasenta