Hamil muda dan bekerja

Halo bun disini ada yg hamil muda tp ttp hrs kerja gak? Rasanya MasyaAllah ya bun g bisa d ungkapkan dg kata2.. Ada tips gk bun biar ttp semangat dan sehat terus? ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya kerja dan hamil muda.. dan suka mabok akhir2 ini plus nahan kantuk, pengen resign sebenernya karena pernah keguguran tapi gajinya lumayan buat nambah2 .. jadi ditahan2 aja sambil menghitung hari pengen cepet2 ke TM2 , alhamdulillah sih temen kerja pada support dan baik banget jagain makan dan aktivitas saya.. positif aja bun jalaninnya bawa enjoy jgn jadi beban ya.. banyak2 ngobrol aja sama temen kerja biar enakan.. dan langsung istirahat plg kerja biar fit terus.. semangat ya.. sehat terus ya

Baca lagi

saya kerja dan sekaligus diklat, dobel2 mikirnya, pernah lembur semaleman ngerjain tugas dan paginya zoom sampe 6 jam. Habis itu agak tumbang disuruh bedrest sama dokter. Sekarang saya tetap menjalani dobel job itu tp tdk terlalu ingin menggapai kesempurnaan. Semampunya, yg penting semua dijalani, dan lebih penting kewarasan pikiran bumil. Alhamdulillah suamu mau bantu pekerjaan rumah tangga. Yang penting dikomunikasikan dgn suami bun.

Baca lagi