DIGIGIT NYAMUK

Halo bun, di tempat saya nyamuknya ganas2 bgt. Ini sih sudah pakai kelambu alhamdulillah nyamuknya jadi gak gigit2 lg. Nah utk menghilangkan bentol2 di wajah anak saya pake apa ya bun? Di kepala juga ada banyak.. Sarannya bun. Terimakasih

DIGIGIT NYAMUK
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun,coba dipakein cream save our skin lotion dari buds baby. lalu setiap mau tidur dipakaikan lotion anti nyamuk dr buds baby jg. mmg agak mahal,tp kebetulan udh dicoba sm anak temen,yg tdnya kena eczema aja bisa sembuh dan ga berbekas.

klo baby saya di gigit nyamuk.. untuk menghilangkan gatal dan bentolnya kasih garam pakai air sedikit.... olesin ke kulit baby yg bentol.... gak lama bentolnya tipis bund...

di dalemnya ky ada airnya gitu gak bun? anak saya kalo digigitnya di bagian jari nanti ilang sendiri gak berbekas bun, kalo di bagian tubuh yg lain malah berbekas

4y ago

lhaa...sama bun anak saya jg gt. klo di jari kyk bentol kecil berair, tp nti hilang gk berbekas. cm klo di kulit tgn sm kaki dll pasti berbekas. udh kasih telon sm lotion sring2 gk ilang2 jg πŸ˜”

Kl sy bun tau habis digigit gt kn bntol2 besar gt lgsg aq gosok pelan2 pkebwg merah... alhamdulillah tdk mmbekas

TapFluencer

Kalau ada bintik merah digigit nyamuk langsung aku kasih minyak telon aja bun, nantinya hilang sendiri

ank sy kek gni digigt nyamuk bun.. udh dikasih telon jg ttp aja. digimanain lgi ya?

Post reply image
4y ago

@nilaift iya bun ntr sy coba.. @masita iya bun sma membekas emg bun..

sy kasih minyak tawon bun, mnrtku lbh cpt hilang bekasnya dr pd mnyak telon

Kalo saya kasih minyak telon bun, tp nnti jg akan ilang sndiri bun

jangan dipencet2 bun bentolnya. diolesin minyak telon aja.

Klo saya pakai madu bun,insya allah hilang