Flek lebih dari seminggu di usia kandungan 5w

Halo bun ada yg pernah ngalami ga bun.. Jadi skrg uk aku 5week, 10 hari yg lalu aku flek coklat sedikit aku bawa bedrest total dan bsoknya aku USG di kasih penguat, pemberhenti darah dan vitamin. 4 hari setelah itu flek tinggal sedikit yg keluar, masih tetap lanjut bedrest. Di hari ke6 pagi aku pendarahan darahnya bnyak (maaf) CD sampe basah.. siang-sore aku pke pmbalut masih tetap kluar darahnya (tp seperti darah kotor).. Sorenya aku ke Dokter lg kantong janin masih berkembang baik dan sudah semakin membesar. Jd di kasih penguat dan dosisnya di tambah, dan masih keluar flek coklat kehitaman smpai saat ini.. Apa bunda ada yg pernah ngalami? Berbagi pengalaman dong bun. Sampe saat ini masih konsumsi obt dan bedrest

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udh 2 mingguan bedrest krn gk dikasih pnguat kalau ditotal ada 3 mingguan malah bedredt yg seminggu wkt utk 5week trus jalan 8week kluar lg jd walau udh brhnti tetep ku bawa bedrest mngkn ampe kndunganku bener" kuat krn emang gk dkasih pnguat sama sekali bedrest itu full aktivitas ditmpt tdr syukur" kalau mau pake pempers yg utk orang dewasa kalau worry banget lngsung ke igd tp igd tu kalau gk yg parah amoe lemes jarang ada yg lngsung ditangani biasanya dilmpar ke spog

Baca lagi
1y ago

iya Bun bener banget, bedrest bukan hanya fisik nya, psikis nya juga total bedrest πŸ₯Ί

sama Bun, sekarang usia kandungan saya 9week juga keluar flek bahkan darah dan gumpalan. tapi Alhamdulillah 2x USG masih ada janin dan berkembang. yang penting jgn stress yaa Bun, selalu berpikiran positif Bun. bismillah semoga sehat, lancar sampai lahiran πŸ˜‡πŸ€²

1y ago

aamiin yaa Allah πŸ€²πŸ€²πŸ˜‡