Hamil Pasca Kuret

Halo bun Ada yg pernah alami pasca kuret 1 bulan langsung hamil? Saya kuret pertengahan bulan 12, baru tespek hasilnya positif #bantusharing #ingintahu

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bund, kuret bln mei 2022, seminggu kemudian kontrol, kata dokter tunggu haid 1x udah boleh isi lg, aku ikutin kata dokter, tunggu haid 1x, Alhamdulilah setelah haid 1x aku langsung positif lg bund, mudah2an sehat2 ya bund.

di jaga baik2 bun, kuret pertama krn apa penyebab kgugurannya bun? saya jg d kuret dlu, krn janin ga berkembang. trus sengaja nunda dlu + ad mslh hormonal.. dan bru hamil kira2 1th stlh kuret

aku Bun habis keguguran tapi gak kuret karena udah bersih kata dokter selang 1bulan langsung hamil lagi Alhamdulillah sekarang baby ku udah lahir usianya baru 26hari. ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

1y ago

wah iya bun? semoga kehamilan yg ini saya sehat juga bun, makasih sharing pengalamannya ya bun ๐Ÿ’• sehat terus bunda

VIP Member

aku kuret 2 bulan langsung hamil. kata obgynku gapapa Bun Krn waktu kuret rahimnya udah bersih Malah dianjurkan langsung coba buat hamil lg setelah kuret.

VIP Member

Aku pernah bun, belum sempat haid pasca kuret udah hamil lagi. Alhamdulillah skrg anaknya udah besar dan udah mau punya adik ๐Ÿ˜ sehat2 ya bun.

1y ago

wah iya bun? semoga kehamilan yg ini saya sehat juga bun, makasih sharing pengalamannya ya bun ๐Ÿ’• sehat2 ya bun

saya kuret 4okt langsung haid tgl 4 nov dan Desember saya telat haid terus saya cek Alhamdulillah hamil bun skrg udah masuk 12 minggu

1y ago

aminn terimakasih bunda

beda kondisi yah bun klo memang kandungan udah bersih total dan dokter jg udah kasi info bisa hamil diwaktu dkt aman kok bun

VIP Member

sayaaa ๐Ÿ™‹๐Ÿปโ€โ™€๏ธpadahal disuruh jeda 3 bulan hehe jadi kehamilan sekarang lebih rutin kontrol dan minum vitaminnya..

1y ago

wah iya bun? semoga kehamilan yg ini saya sehat juga bun, makasih sharing pengalamannya ya bun ๐Ÿ’• semoga sehat bunda

saya setelah kuret cuman jarak 1 bulan Alhamdulillah sehat dekbaynya sekarng udh masuk 13 minggu Alhamdulillah

1y ago

amin

aku Bun , setelah kuret trus mens . bulan depan nya hamil . skrg baby nya usia 2 bulan Mashaallah tabarakallah

1y ago

wah iya bun? semoga kehamilan yg ini saya sehat juga bun, makasih sharing pengalamannya ya bun ๐Ÿ’• semoga bunda dan baby sehat yaaa