tidur miring kanan

Halo bumil, Bun dsni ad yg pengalaman sewaktu hamil susah bgt tidur miring kiri, karna nyamanny tidur miring kanan

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Bun,,kalo miring kiri dada sakit terus cepet capek dan gk nyaman tapi kalo miring kanan masyaallah nyaman bgt bisa pules bgt kalo tidur kadang kasian suami tidurnya dipantatin๐Ÿ˜ kadang malah aku di kira lg ngambek soalnya biasa aku kalo ngambek mojok tdr miring kanan Bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

sama cerita nya bun...sy jg gtuh pikir ngambek katanya..ampe suami sering pindah dan nyempel d kanan

Td pagi aku ditanyai suami "yank semalem km tidur nya miring kanan terus,semaleman aku di pantatin". Lha gimana yak,emang nyaman nya miring kanan,apalagi aku mulai engap dada berasa sesak mau gak mau ya suami di pantatin kalo tidur๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku sering miring kanan karna tidurnya anak pertamaku di kanan dan suami di kiriku bun.. Aku jadi penengah karna mereka kalo tidur sama tingkahnya. Tapi priksa Alhamdulillah masih normal aja ko janin nya.

Senyamanya aja bun apa lg hamil memasuki 38w udh ga tau posisi mana yg enak๐Ÿ˜‚ semuanya serba salah.. tp masih mending kl kita ngikutin posisi punggung bayi jd ga begitu nyeri

Saya slalu ke kanan, walau kadang usaha ke kiri juga, krna keluhan sakit gigi dan sakit kepala sebelah kiri jadi klw kepala kiri ketindih rasanya sakitnya sllu dtg

Aku bun di anjurinnya tidur miring kiri tapi gak nyaman banget jadinya miring kanan tapi ya tetep di usahain miring kiri bun kasian dedeknya

Tidur miring kiri lebih nyaman๐Ÿ˜‚klo tidur miring kanan dd nya suka jedag jedug udh kya org dangdutan

5y ago

hahaha iyaaa bener bun, kalo telentang juga gitu suka gerak kenceng bikin ngilu heheh

Dibiasakan miring kiri Bun karna posisi bunda tidur aja berpengaruh banget sama janin di dalam

Saya enakan miring kiri.. Klo miring kanan bokong sakit, sama perut terasa menggantung.. ๐Ÿ˜

Syaaa bun..smpai hamil besarr nyaman kekanan..tapi sya coba kekiriii smpai hamil bsar..