anak tak kunjung berhenti menyusu

halo moms, sy punya anak laki - laki usia 1 bulan. Kuat bangeeeett nyusunya, nggak berhenti dan nggak mau lepas dari PD saya, apakah itu normal moms ? mohon pencerahannya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106785)

sama anak saya juga gitu. karna kalo laki laki emang kuat nyusunya. sampe sampe anak saya sebulan naiknya 2,5kg. gapp bagus malahan nenen terus biar kuat anaknya ga gmpang sakit

5y ago

iya anak sy juga gtu klo ga dikasih nangis, mana kuat tenaganya suka sambil berontak.

normal aja msih itu bun, kalo PD udh trasa kosong kduanya tp byi msi ttp netek, ya d bw jln" kluar rumh smbil d gendong spya gk nangis

VIP Member

bisa jadi anak bunda lagi grow spurth bun. jadi si bayi akan menyusu lebih banyak dari biasanya. lebih sering laper juga

VIP Member

mom anaknya lg masa growth sprut. coba cek di google itu gs itu apa gpp tetap disusuin aja terus ya jgn dikasih empeng

msh dlm normal mnk ank laki2 bda sm perempuan..kbykn ank laki2 nysu kuat bgd dbnding ank prempuan

VIP Member

normal qo bund,,anak sy cewek aja jg gt bund,,nanti usia 3bln an udh berkurang sndr qo

VIP Member

normal mom, mungkin dedenya lgi GS . kuncinya sabar dan perbanyak makan

TapFluencer

kasih kompeng ja bunda takutnya bayinya kekenyangan jdinya gumoh

5y ago

oke mom, sy pertimbangkan.. makasih mom

iya bun itu normal...