6 Tanggapan

VIP Member

Enak bun Saya pakai dri awal hamil-skrg Jadi dia nopang perut Klo kita jalan agak lama dikit ga krasa apa” Trus ga sakit pinggang juga bun Trus saran saya klo naik motor bunda pke bantal yg tebel buat ganjel vantat biar goncangannya ga krasa bgt Klo naik gojek bilang ke org nya pak saya hamil agak hati” dan pelan” ya nyetirnya Gakpapa kog blg gt drpd dia ugal” an bun

Iya bun Sy selalu pakai klo kluar” bun soalnya klo ga pake berat rasanya perut😂🤣

Q jg pake sorex bun.. gpp pake aja. Biar gk keguncang yg didlm pas motoran

Sy jg msh rencana bli.. krn tiap hari hrs motoran meski g jauh...

Saya pakai bund sejak usia kandungan 2 bulan. Karena dari awal sy sering motoran atau nyetir mobil luar kota. Enak bund apalagi buat nyangga perutnya. Ga gampang goyang2 perutnya. Makin lama perut makin besar udah ga cukup lagi tempat nampungnya tapi kl motoran agak jauh kadang tetep make

Sorex aja bun. Murah dan kretekannya itu kuat kok

Aku baru mau beli bun kmaren baca thread bunda2 dsni ktanya nyaman untuk mengurangi goncangan klo naik motor jd tertarik untuk beli..

Iya bun ini lg nyari mau beli trnyata susah didaerahku ditoko2 gtu adanya merk mahal2 bgt pdhl katanya sorex bagus dan murah

Maternity belt kan maksudnya? Aku pke bun. Dia kan melindungi perut kita krn bentuknya mengikuti perut kita.

iya.. bunda pakai merk apa kl boleh tau? minta rekomennya dong hehe

Pertanyaan Terkait