HPL

Halo bunda! Siapa aja nih yg HPL nya bulan November? ???

224 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jga november akhir bun,, mw tanya bun di sini kan hpl nov pasti usia kandungan gk beda jauh,,bunda" udah suntik TT berpa kali ya bun ?? Saya pas suntik TT sebelum menikh di januari awal saya nikah tgl 7jan tgl 20 feb udah hpht sampe sekrng belom dapat suntik TT lagi,,,

5y ago

Oh gitu ya bun,,ya udah coba besok kalo udah jadwale priksa coba tak tanyaiin takut bidane lupa ngga ngasih ๐Ÿ˜

prtengahan november bun.......mudah" an smua diprlancar tiada suatu halangan apapun.....bunda sehat / dede jg sehat .......kl bkin group WA boleh saya gbung bun..... ุขู…ููŠู’ู† ุขู…ููŠู’ู† ุขู…ููŠู’ู† ูŠูŽุงุงู„ู„ู‘ู‡ ูŠูŽุงุฑูŽุจู‘ูŽ ุงู„ู’ุนูŽุงู„ูŽู…ููŠู’ู†

VIP Member

Insya allah akhir november tgl 28 ๐Ÿ˜‡ Sudah ada yg merasakan gerakan janinnya? Atau suka nonjol diperut bawah? Atau ngilu2 halus gtu? Oh ya kenalin namaku Noni bunda2 semua,salam kenal,aku dari jakarta pusat.

Baca lagi

Saya 3 nov menurut usg & 6 nov menurut bidan...apakah sudah ada yg merasakan geraknya janin..???bunda2 semuanya,,, Soalnya saya blm๐Ÿ˜”

4y ago

Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜Š

insyaallah 14 november bund, semoga kita dan dedek selalu diberi kesehatan dan kelancaran ya bund :)

5y ago

Sama Bun..aku udh ngerasain kedutan

Saya November, tapi pas USG pertama tgl 25 trs USG lagi kemaren pas usia 21 week jadi tgl 29

VIP Member

Insya Allah 23 November . Mdh2an lancar dan gak meleset biar suami bisa ambil cutinya tepat ๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama bund tapi periksa trakir jd maju jd 15 nov ๐Ÿ˜‡

VIP Member

InsyaAllah 8 Nov2020 semoga kita semua diberi kesehatan dan kelancara ya bunda2 semua.

14 november.. Udah gak sabar juga pengen cepet bulan november pengen ketemu debay๐Ÿ˜‡

Akuu 15 november. Tp kata dokter HPL nya bisa maju krn aku hamil baby twins ๐Ÿ˜†