skincare

halo bunda, share skincare yang bunda pakai saat hamil dong? ?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg alami aja dr dlu smpe skrng alhamdulillah tetep bersih muka gk ada masalah ampe harus bolak balik skincare yg jual janji tanpa bukti nyata untuk pemakaian jangka panjang... Brenti bntr jg pling bikin orng jerawatan... Tmn2 ku pke skincare aneh2 ampe yg pasti bunda tau aja blng hk bkin ktergantungan malah jd kayak zombi

Baca lagi

yg saya udah buktikan sendiri, facial wash cethapil sm sanblok skin aqua aman buat bumil.. bayiku alhamdulillah sudah lahir dgn sehat selamat dan sempurna tanpa kurang satu apapun.. aku cuma pake facialwash sm sanblok aja.. bedak cuma pas event kondangan pake marckvenus recomendasi dr apotik

VIP Member

Face wash : wardah perfect bright, Moisturizer : wardah perfect bright normal skin Serum/ampoule : madagascar skin1004 ampoule (brand korea), somethinc niacinamide, nacific origin herbs serum (kadang2) all products free from paraben, salicilyc acid

Baca lagi

Saya cuman pakek facial foam garnier matcha bun. Udah itu aja. Biar ga berminyak. Kalok make up cmn pakek lipstik sama pensil alis doang. Ga berani bedakan. Nanti malah jadi tambah jerawatan waktu hamil hehe.

saya pakai skincare dari dokter kulit dan sebelum pakai emang sudah konsultasi ke dokter kandungan dan dokter kulit dl jadi aman buat ibu dan janinnya 😊

VIP Member

saya facial wash wardah yg untuk kulit berminyak...trus kalo keluar rumah facial serum berlcosmetics. Dah itu aja lagi males dandan soalnya hamil 10w...

Wajahku kusem banget bun saat hamil, pengen pake krim malam yang bener* aman apa ya, semacam wardah, dll , minta sarannya bunda

Selama hamil bwaan cuek sma penampilan. Jd gk pke apa2 cma pke bedak bayi saat mau bepergian. Sisany rjin2 cuci muka aja🀣

Gak pake apa" bun πŸ˜‚ paling cuma pake sabun cuci muka , gak pake cram"an makanya dekil πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

saya pake yg herbal aja bun, sabun mandi pake sabun dr jsr, facial wash dan deodorant dr fabil.