Bedrest total atau tetap beraktifitas?

Halo bunda semuanya, minta pengalamannya bunda semua yg maaf pernah keguguran dan di karuniai kembali keturunan, bunda2 bedrest total atau beraktifitas seperti biasa jika ada riwayat keguguran? Smg berkenan berbagi pengalamannya ya ?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sblm nya punya kandungan yg lemah si mending bedrest dulu, belajar dr pengalaman sblm nya bun. Sehat selalu ya bunda nya๐Ÿ˜Š

Bedrest total bun sesuai anjuran dokter. .paling bangun cuma buat ke kamar mandi aj . .dan minum obat penguat serta vitamin ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin Ya Allah, terimakasih banyak Do'a nyaa yaaa ๐Ÿ’•

TM 1 bedrest total bun. Krn takut keluar darah/ngflek lagi. Alhamdulillah skrg sdh jalan 5bulan. Dan lg bahagianya. Hehe

5y ago

Siapp bund. Terimakasih banyak doanya yaa :))

Cb knsultsikan sm dokter bun gmn keadaan khmilan yg skrg. Bisa buat aktftas ndak. Tp buat jga2 aj kurgin aktftas bun

5y ago

Trmkasih atas sarannya yaa, doain sy smg dberi kpercyaan kembali bund

Stelah keguguran langsung resign aku bun. Pas hamil lg ya di rumah aja. Ngurangin aktivitas bgt ampe msuk tm 2.

5y ago

Skrg adh berapa bulan Uk bund? Atau dedenya udh lahir?

Saya beraktifitas biasa ,kalo saya yg penting jangan banyak pikiran ,soalnya gampang stres

tetap beraktifitas bun dari awal hamil sampai sekarang... tapi ya banyak istirahatnya๐Ÿ˜

istirahat bun..kalo mw beres" rumah klo badannya udh ngerasa capek langsung tiduran aja

5y ago

Terimakasih bunda. :))

klo dokter udah nyaranin bedrest ya ikutin aja bunda...semangat semoga sehat selalu

5y ago

saya langsung ke SPOG bund...tapi sekarang ke bidan juga buat ngisi buku KIA

Saya istirahat total sampai usia 24w.. Karena yg hamil ke 2 pun ada sdkt masalah..

5y ago

Nunggu hari aja bun