normalkah?

Halo bunda saya sedang hamil 12w, katanya kalau sedang hamil bakal sering buang air kecil ya, kok saya tdk merasa sprti itu apakah normal?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg mulai sering kebelet pipis pas msuk uk 7bln bun.. sebelom itu mah masih wajar pipisnya kya org ga hamil.. pdhal mnum jga byak.. tiap usg jg alhamdulilah ketubannya sllu ckup.. wajar kok.. tp bunda hrus ttp usg ya min 4x selama hamil.. buat mastiin ketubannya ckup apa ga.. soalnya klo kurg itu bahaya..

Baca lagi

Minum nya kurang bnyak kyaknya bun... Saya jg usia 12w6d gak bgtu sering kog bun .. tp ketika saya bnyak minum per jam pipis... Tp emang di anjur kan sebaiknya bumil bnyakin minum air putih

Kl 12w dl jg blm sering buang air, padahal minum jg lbh dr 2ltr. Tp sudah masuk 7 sampai 9 bulan itu sering banget, bahkan kadang nggk bisa nahan jd harus ganti CD terus๐Ÿ˜….

Nanti akan datang waktunya kmu cuma kalo malem cuma pake kaos sama cancut doang saking sebelnya kebnyakan buka celana...

Saya hamil 12w tapi skrang2 juga udah sering bnget ke toilet pengen pipis mulu. .gimana nnti gede nya ya bun ๐Ÿ˜

Kalau bak masih jarang banget bunda kurang cairan tubuh.. Coba minum sehari min 3ltr + makan buah yg mengandung air

Biasanya nanti pas bayinya udah gede dan neken bagian bawah perut bun. Saya Sampe ga bisa tidur karna pipis terus.

Belum terasa itu mah bun ๐Ÿ˜ ntar tunggu aja waktunya kadang baru 10 menit udah pipis, eh pipis lagi

Pengen ngerasain?? Ntar 20w keatas baru merasakan gimana rasanya jadi beseran terus, sabarrrrrr ๐Ÿ˜‚

5y ago

Persiapan mulai skrg ๐Ÿ˜‚

Nanti tunggu perutnya gede sampe bersin aja bisa ngompol bun. Tungguin aja yaa :))