16 Tanggapan

VIP Member

saya bahkan waktu hamil 7 minggu sama 8 minggu pernah jatuh ama terpeleset... tp saya tahan pake tangan biar jatuh keras bgt dan menggoncang perut... alhamdulillah gc flek maupun sakit... paling dikit perih tangan.a gpp bunda... yg penting kita hati"....

Kalau kandungannya kuat gak papa bun... Sebelum ketahua hamil sy pernah di bonceng suami jalanannya berbatu dan ancur bangget... di tenggah2 perjalanan... sepedah motornya di genjot2 sambil ketawa2

Kalo setelahnya ngga ada keluhan kya kram perut atau flek mah gpp bun aman, sya malah waktu pas hamil sering bgt terpeleset tp alhamdulillah debaynya kuat bun

InsyaAllah gpp bun. Dulu saya dibonceng suami lg hamil ada lobang di tabrak wae karna lg ngebut. Alhamdulillah gpp😆

Saya dari awal hamil sampai sekarang 28w sering lari kecil ngejar kereta pulang kerja bun 😂 alhamdulillah gapapa

VIP Member

Aku malahan smpat kepeleset dlu Bun ..tp ga ngeflek sih .. Alhamdulillah ga pv ko Bun

VIP Member

Gapapa ko bunda. Mlahan sya bru 18 week lari kejalan ngejar anak kuh yg lari2 dijln raya

Sama bun, aku ngejer ponaan yg masih 1.5 tahun lari keluar rumah pas motor ada yg lewat, reflek gtu abis tu sadar eh lagi hamil

Aku suka lari lari di usia hamil muda smpe skrg 8 bulan alhamdulillah gak apa2

Klo gk ad keluhn y gpp bun bumil it bkn org skit yg gk blh ap2,,

Saya dulu usia 7 bulan krn takut sm ulat lgsg lompat2 bun

Pertanyaan Terkait