Halo bunda , aku sekarang hamil udah jlan 8week Sebenernya kalo gak mual muntah itu normal gak sih kalo hamil muda ??

193 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal kok bun, bersyukur aja bunda gk ngalamin mual2. banyak makan sehat ya bun. semoga sehat bunda dan debaynya โ˜บ

Bisa jd hamil ngeboo..๐Ÿ˜… gpp itu normal Atau bs jg blm mulai ngerasain, soalnya aku 14week br ngerasain mulmun dsb.

masih normal bun.. bersyukur kalo tdk mual sma muntah bun. yg penting ketika cek dokter atau bidan bilang gpp ga masalah bun

6y ago

Iya makasi bunda

VIP Member

Normal aza, beruntung bgt, aq sampe 25 week msh mual, klo nyium nasi, ikan, sayuran juga๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Normal bun. Mlahan hrus lbh bersyukur. Aku jga dari awl khamilan smpai skrng udh 30 w gk pernah mual muntah.

VIP Member

Normal,harusnya bersyukur bun. Hamil kebo namanya. Gak kaya saya 5w-sekarang 14w lebih masih aja teler mabok.

Normal saja bun tp aku kmrin 8w udh mual munta pusing ga ketulungan Bunda masih bersyukur blm ada mual

Kita samaan, Bun. Saya juga 8w. Gak mual muntah. Pdhl dulu pas hamil anak pertama mual muntah sampe teler.

4y ago

Sama bun saya juga sdg hamil 8wk tapi kok sakit pinggang ya apakah bunda juga ngerasain?? Normal gak sih

Mungkin belom aja bun ,aku juga awal hamil ga begitu pas masuk 3 bulan mau 4 bulan baru mual mual

Ngebo istilahnya bun,,, Banyak kok yg ke gitu,,, saya salahsatunya smpe skrg 23 weeks anteng2 aja