flek coklat

Halo bund, sy hamil 6mgg. Cuma uda 2mgg ini flek2 terus. Sm dokter tetep dikasi obat penguat dan untuk menghentikan pendarahan cm smpe skrg belum berenti fleknya dan kemarin uda usg ternyata janinnya uda mulai ada detak jantungnya. Berasa seneng juga. Cuma sedih krn ngeflek yg ga berenti2. Apakah bunda2 ada yg ngalamin flek2 lama juga??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada bunda..temenq smpe 2bln flek terus bunda..malah jd ga tau klo hamil..soale dy tauny malah darah haid..waktu priksa ternyata positif..janin jg sehat bund

5y ago

dia ny KB bund ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜… jd ga kepikir klo hamil..cuma berasa aneh..smpe 2bln flek ga berenti..

Mending badtres dulu bunda demi kebaikn n kselmatn debay nya... Ga usah ngrjain dlu krjaan rumh apa lgi yg berat"...minta tolong sma suami dulu...

Bedrest bund boleh berdiri kalo mau ke kamar mandi aja. Makan dan sholat pun aku dulu dikasur. Jangan berpergian naik kendaraan dulu

Bedrest aja bund. Bedrest artinya jgn nyapu, nyuci piring, jemur dll. Pokoknya baringan aja. Semoga lekas hilang fleknya ya bund

Bedrest total bun beberapa hari. Dan obat penguat nya digunakan ya bun,,~ semoga bunda dan debay sehat selalu ..^^

Alhamdulillah engga bun.. Banyak istirahat dan berdoa bunda...semoga dede dan bundanya sehat trs yaa.. Aamiin๐Ÿ˜‡

makan tidur, mandi udah weh tiap hari smpe gk ngeflek lgi.. bedrest in.... ngeflek jngn di remehin... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sama bund saya jg udh mau 2bln ini ngeflek..sama jg hasil beday nya bagus.smoga ya kita bs cepet berhenti flek nya

5y ago

Aamiin..bunda jg smoga sehat sama debay nya..smoga kita semua dilancarkan aamiin

Badrest total gak ngapa2in nyapu aja gak boleh tiduran aja dikasur makan dikasur libur dulu berhubungannya

Saya yg flek sekali dua kali aja sama dokter disuruh bedrest total, bener2 ngapa2in di kasur bund....