Flek terus

Ada yg masih tetep ngeflek walaupun uda minum obat penguat kandungan ga?๐Ÿฅน๐Ÿ˜ญ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga masih suka keluar flek kecoklatan setelah minum obat penguat kandungan. kalau kata dokternya selama tidak keluar pendarahan, sakit yang luar biasa dan menjalar sampai ke pinggang. itu normal. dan perut juga suka kram ringan akibat mulai membesarnya kandung rahim.

1y ago

aku di sertai sakit kram perut๐Ÿฅบ udah seminggu tapi kemarin usg katanya gpp suruh balik lagi 2 minggu, tapi rencana nya besok lusa mau usg lagi buat mastiin

Ada bun aku 3 minggu lebih flek darah.. udh minum obat udh ke dokter juga.. Tpi alhamdulill dokter bilng bagus. Usia kandungan ku skrng 8w6d Aku flek semnjk kehamilan 6 minggu bun Jngan lupa bedrest ya bun.. dan jngn b HB dlu bun

Baca lagi
1y ago

bunda aku juga ngedarah tapi gaada gumpalan2, hari selasa kmaren diperiksa dikasih resep penguat dosisnya jadi 200mg dan disuruh ke dokter lagi setelah 2 minggu. semoga saja bayiku sehat kuat๐Ÿฅฒ๐Ÿฅบ

VIP Member

Pengalaman saya bun waktu hamil anak pertama flek trus saya minum penguat sampe usia 7 bulan, karena flek kluar setiap cape dikit atau ada pikiran dikit ๐Ÿฅน๐Ÿฅน, tp alhamdulillah sehat sampai lahiran pun

1y ago

Ga sakit perut nya mam, seinget aku yaa, klo ada kek kram dkit atau mules dkit,,, tp aq bedrest aku pulang kerumah ortu ku awal2 hamil ( dengan ijin suami ) krena memang ini hamil penantian selama 3 tahun ,, jdi bener2 jaga

aku ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ udah seminggu masih keluar darah tapi dikit2, dapet 2 malem berhenti tapi besok nya keluar lagi. kata dokter kontrol 2 mingguan lagi, tapi aku rencana besok lusa mau kontrol lagi buat mastiin.

1y ago

yang pas keluar darah kata dokter gmn? baik2 aja apa gimana?

Aku flek dari tgl 14 april berhenti di tgl 10mei .. tepat 11minggu kehamilan bun. Alhamdulillah dokter dan bidan bilang baikโ€ saja kandungannya . Cuma ga boleh aktivitas yg banyak jalan kakinya ..

1y ago

tadi sore udah usg 2D & Transvaginal. Disuruh bedresh sama resign dari kerjaan๐Ÿฅบ Uda keliatan bakal janin, tapi masih Sgt rawan Karna ada perdarahan tadi

Aku waktu bulan maret keguguran bun awalnya flek dikasih obat penguat ga mempan tetep keluar terus darahnya malah semakin banyak. Saran aku bun bedrest total ya bun. Sehat2 bun

1y ago

bun keluar darahnya banyak ngga, udah usg lagi blm ?

alhamdulillah baru aja flek berhenti bun dari 25 april ngflek dan minum penguat sampe skrg baru kelar fleknyaa smg cpt berhenti jg y

1y ago

fleknya kayak gimana ka, disertai mules sama pegel pinggulnya ga, aku mules kyk mau haid gitu, jadi ngerasain sakit sama takut jadi nangis, pas nangis malah tambah keluar ๐Ÿ˜ฉ sekarang meskipun takut sama sakit dipaksa Weh nonton kartun biar ketawaa

aku bukan flek lagi bun tapi darah dari hari senin sampai hari ini, tapi skrg darah nya agak berkurang๐Ÿฅฒ

bedrest total bun, tiduran aja, buka2 video lucu dari hp, biar ga kepikiran da jd stres

12mo ago

saya udh 3 hari bund, mana lumayan banyak. semoga kita dan janin baik2 aja ya bund ๐Ÿฅบ

ada, tp stlh dikssih penguat yg dri vagina gk pernah flek bun, tp ttp hrus bedrest