17 Tanggapan

Memang kok bun ada bayi yg gtu dia ngumpet mulu malu2 Ini bener dokter saya suka bilang Lucu aja bikin kepo parah hahahaha Lucu2 yaa baby dlm kandungan dlm rahim aja doi malu2 smaa papa mamanya .. Sy tiap usg waktu usia 16 weeks suka ngmonk ke dede “ syg mami mau tau dede cwe apa cwo nti ksih liat mami ya. Ehh ngangkang and fix cowo “ 🤣🤣 Gpp lh cwe cwo yg pnting sehat sempurna lahir pada waktunya .. Aminnn

Bener kn kwkwkwkw dan lucunya klo lagi kicking sama mamahnya d dlm dia mau Tapi klo papahnya d panggil buat pegang ehh lgsung diem Kwkkwkwkkw

Sama bunda 🤣, aku juga pas usg 30 weeks si dede malu2 ditutupin pake pahanya, pas udg 34 weeks aku ajakin ngobrol dia sepanjang jalan arah ke klinik aku minta buat diliatin jk.nya, alhamdulillah pas diug keliatan bunda, samow dokternya spicless banget langsung ngomong, nah ini baru diliatin jk.nya 😁, soalnya sari 16 weeks rutin tiap bulan usg tapi gk pernah diliatin jk.nya sama si dede

Jgn sedih bun , aku 33w aja blm pasti JK anakku apaa... Karna masih sungsang lah, di tutupin kaki lah, Setiap usg pasti penjelasan dokter selalu samaa padahal aku usg di dokter yg beda2. Berasa buang duit doang tiap bulan usg😂

Aku waktu usg 16 week bun .. Belum tau jk nya 😂 dan sekarang udah 18week.. Rencana sih mau usg lagi kalo udah 24week 😊 gapapa sih belum tau jk nya yg penting sehat 😊

Malah aku gg pengen tau JK si dedek. Eh dokternya malah tunjukin.. Jadi kagag surprise deh. . Masih UK 20w5d kmren pas dokter kasih tau.. Hehehehe

Ohh tnyta ada jg yah yg udah lwt 20wk msh blm keliatan JK dedek. Aku jg kmrn pas cek 24wk, dedek masih blm mau tunjukkin JK wlpn dah diajak ngomong.

Aku sampai menjelang lahir gk tau JK debay ku bun. Dri awal udh janjian sma dokter biar gk ngasih tau JK ny. Nanti biar surprise pas lahir.

Malah sepupu ku sampe lahir gatau JK nya, krna setiap usg ngumpet mulu 😂😂 Jadi semua perlengkapan bayi nya warna2 netral

Sama bun, gemes bgt dedenya klo di usg loncat2 gak bisa diem alhasil susah liat Jknya pdhl pgn tau banget anak pertama soalnya

Aku jg bun 36w ampe skrg gatau jk baby nya, penasaran bgt tp nanti mau dicoba lg usaha semoga aja dede ny nunjukin bunn hehhe

kirain aku doang, eh ternyata ada tmn juga 😂😂😂 Gpp bund biar suprise 😂