13 Tanggapan

VIP Member

Periksa bu tanya ke bidan atau spog Krn kehamilan hrs nya tdk ada keluar darah atau flek Bkn nakutin bu maaf Dlu mama saya posisi hamil tp beliau tdk tau sdang hamil , ya bgitu dipikir haid tiap bln Sampe bln ke tujuh Trnyata darah yg kluar macam gumpalan dan itu adalah janin Lahir prematur dan tdk terselamatkan krn dlu blm paham ada inkubator nm nya dijawa ini pnglaman mama saya wkt hamil alm abang saya

Sama banget kyk mama aku, dia tiap bulan haid.. eh pas mau ke dokter buat masang kb, taunya udah hamidun 4bulan😂.. trus hamilnya juga kebo si, jadi ga ngeh sama sekali kalo hamil.. padahal itu anak ke 4 . Selama ngecek kedokter debay sehat gpp kok bun, positif thinking aja

Ibuq waktu hamil q dl,masih mens smp bulan ke5.g tau jg kalo lg hamil(pdhl q anak ke3).cm sering pingsan aja wkt anter kakak"q sekolah.

Tiap bulan?? Bunda kelelahan apa gimana bun?? Coba lebih banyak istirahat bun. Ga bagus loh ngeflek darah terus.

Alhamdulillah saya hamil ga pernah ngerasain kaya bunda.bahkan ngplek aja ga prnh ..keputihan jarang

Sudah periksa kedokter bun? Ada kok yg hamil tapi mens,tapi memang jarang bangeeeet

udah bun alhamdulilah ini udh mau 5bulan cuman aku takut aja bun udah kasih obat juga ttep aja tiap bulan pasti ada

laaaah itu baik2 aja bun? kok ga panik sih ibunnya tiap bulan keluar darah

Coba konsul bun.. Dulu pernah tapi tiap bulan selalu konsul bidan

Loh coba kontrol ke dokter bund klo kya begitu.

pas periksa, kt dokter gimana bun???

Pertanyaan Terkait