halluu....

Halluuu.... Kita kenalan yuk temen-temen.. Namaku Romeesa Alzena Darlene Angerina, usiaku 1month23days.. Bagi foto kalian juga dong teman-teman

halluu....
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hati2 bunda.. Ketika share foto nama lengkap dan tanggal lahir anak. Karena skrg marak sekali predator anak.. Bisa melacak keberadaan sang orang tua baik alamat maupun nomer hp yg terdaftar melalui email yg terdaftar utk login di aplikasi bunda ayah.

Duuh. Dede nya aunty masi diperut sayaang.. Ntar yaa bulan mei kalo uda keluar kita kenalan.. Kalo dedenya aunty cowo nanti besanan yaa..kalo cewe ya kita temenan. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™ŠπŸ™Š

Liat foto2 baby yg dah pada launching lucu2 bgt 😍😍😍jadi gak sabar pengen launching jga 😊smoga dedek2 lucu disini jadi anak yg soleh kalau cowox, jadi anak solehah klau cwex. Amiiinn😁😁

Haiii baby girl.. Cantik banget.. Rencana nya nama anakku depannya romeesa juga hehe biar sama yaa bun nanti..

Hy romeeesa .. kenalkan aku Olivia Fitri Maulana ..umur ku sudah 8 bln 16 hri .. salam kenal ya 😍

Post reply image

Hallo ade" namaku Adinda khairunnisa umurku 1 tahun 3 bulan...πŸ€—

Post reply image

Hallo Romeesa cantik, aku Giandra😍 cantik bgt sih gemes bajunya jadi mau gigit😭

Post reply image

Hy kenalin nama aku Alifa Shakila FD umur ku 1 bulan 10 hari salam kenal juga semua

Post reply image

Halo namaku fadlan syazani syahir Usiaku 3 bulan 21 hari Salam kenal semuanya

Post reply image
VIP Member

Namaku Nova.. Krn aku lahir blm November πŸ˜‚πŸ˜‚ Umurku 1 bulan 21 hari..

Post reply image