11 Tanggapan

Saya 6 bulan menikah baru hamil bun 😁 itu jg krn resign dr pekerjaan baru jadi. Ternyata selama 6 bulan itu stres di kerjaan jd ga hamil2 😅 sebelumnya sy ada ke obgyn, sy sempat minta vitamin utk persiapan kehamilan. Ada baiknya ke obgyn dl bun jd bisa di persiapkan benar2 utk kehamilan nanti 😊

Mksh ya bund infonya😘

aku waktu sebelum hamil anak pertama yang pasti cek cek kesehatan aku sama suami mom.., mulai dari USG trans vaginal buat mastiin ukuran sel telur , cek hormon, cek Torch, trus HSG, nah manti dari hasil pemeriksaaan itu baru deh dikasih rekomendasi minum vitamin, makan sehat, olahraga, dll..,

Mksh bund😍

kalau saya setahun menikah dua kali hamil ikhtiar buah zuriat bun. hamil pertama usia pernikahan 7 bulan trus kehamilannya keguguran usia 2 bulan. alhmdulillah sekarang diberi amanah lg bun dg ikhtiar buah zuriat trus berhubungan memperhatikan masa subur

Aku wktu promil stop pk skincare, pola hidup sehat gak mkn mie instan dl pokoknya junkfood jg stop. Mnum prenagen esensis, sering mkn tiram. Kalo suami seringin mkn toge, mnum jus tomat, stop rokok, mkn tiram juga. Smg mmbntu ya mom. Jgn lp jg sering hb hehe.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-51561)

Saya stlh menikah juga tdk menunda kehamilan bund , stlh menikah juga smpet LDM 3 bulan , alhmdllh stlh 1 bulan bareng dg suami saya positif hamil bund , hhee klo mau diprogram konsul k dsog saja bund

Mksh ya bund sharingnya

kalo kata dokter saya dulu, kalo nikaah belum setahun santai aja bun dinikmati msaa berdua sm pasangan... sm dikurangin minum minuman bersoda dan junkfood

aku jg pas nikah agustus kmrin tgl 27 . alhamdulillah skrg sudah isi mau 6week bun . ikhtiar dan brdoa ya.. pasti nbti d kasi

sy tdk program hamil. berdoa dan berusaha terus mom. semua akan indah pada waktuNya kok

ngga pernah promil :D saran saya sih konsumsi kurma muda ^_^

Pertanyaan Terkait