Hpl bulan April

Halloo Bun. Ad agak dsini yg hpl nya 24 April. Sdh ngerasain apa Bun. Sdh USG gak Bun, BB bayi sdh brpa Bun πŸ˜‡ soalnya aku belum USG Bun, kdng sesak Bun, dan juga pinggang bgian belakang sllu skit 😩

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 23 April bun.. Alhamdllah dd d perut makin aktif suka linu saking aktif gerak keceng, suka pegel pinggang.. makan dikit cepet begah engap tpi maunya makan terus..

samaa saya juga hpl 24 April Bun, pinggang bagian blkng selalu sakit... banyakin minum aja Bun saya juga di banyakin minum harus nya 12 gls sehari

Alhamdulillah aku USG tadi malam usia kandungan 27 Minggu 2 hari BB bayi 1 kg 1 ons mam,,jenis kelamin cew hpl 16 April

2y ago

Wah, beda sehari kita, bund. Saya hpl 17 april, tapi bulan ini blm check lagi. Terakhir uk 24-25 minggu kmren. Semoga sehat selalu bunda. dan baby 😊

saya Bun hpl April Alhamdulillah udah USG waktu hamil 20,21 Minggu 320gram untuk saat ini belum USG lgi insyaallah bln dpn Bun

saya hpl 24 april bun... klo malem perut berasa penuh buat napas agak susah , tp aq blm usg , trakir usg 11w

sama hpl ny 24 april blm usg juga bun merasakan hal yg sama pula tapi saya sering merasakan kedinginan

2y ago

sebaiknya segera usg dan konsultasi ke dokter bun

jgn lupa minum kalsium ka.. biasanya trismsester 3 dsruh 2xlipat

2y ago

iyyaa. sllu lupa minum obat kalsium l,. efek gak sukka. stiap kali minum pasti bawaan nya mual 🀦😩

kemaren q usg oas 24mnggu 585 grm..sam hpl q jg 24april

2y ago

sama donk Bun, hplnya. tpi belum USG nihh sdh mau msuk 7 bulan. sehatΒ² ya abun sma debay nya πŸ˜‡

Bun blum usg dari awal kehamilan?

2y ago

trakhir USG pas msuk 4 bulan Bun. skrng sdh mau msuk 7 bulan belum smpt USG 🀦