cemas dan khawatir

halloo bund... bund smlm sy USG usia 30w..tp BBJ bru 1,4 ..kata dokternya normal.. tp koq sy kurg yakin.. kyknya terlalu kecil.. kata saudara2 sy jg kecil... takut nti lahiran gk smp 2kg bund..,,,,,?ada kah di snii yg ngalamin sprti sy??,,,

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mlah 30week 1kg bun smpet khawatir, tpi aku cek lg UK 33week alhamdulillah udah 2,7kg bun, emng klo usia 8-9bln cpat bnget naiknya bun. Jangn panik bun, bawa happy aja sambil usaha porsi mkan ditmbah sma mkan yg manis2 bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Sama2 bunda bawa happy aja ya bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

Saya waktu 31w itu 1,6 di bilang kecil kata dokter terus kontrol usia 34w uda 2,1 dokter bilang normal. Kontrol lagi 36w itu uda 2,7 kg.

5y ago

Iya sama sama bun

Lbh percaya dokter bun. Coba cek di aplikasi ini, untuk minggu ke 30 bbj normal 1,2 kg. Jadi bbj bunda mmg masih normal.

5y ago

iy bund..trimksih infonya

Beli ice dream Walls yang di cup Bun Sehari 1 cup dulu aku disarankan sama bidan seperti itu

Gpp bun 8 9 pertumbuhannya cepat. Coba lihat di aplikasi buat kira2 bun. Terlalu besar jg gak baik

5y ago

iy bund ..trimkasih infonya

Wajar ko bund. Sy jg pas 30w 1,475. Pas lahir 2.96. Bbj naik pesat pas udah hamil tua

5y ago

Biasa aja sih bund tp sy waktu hamil seneng bgt mkn yg manis2 sampe uk 8bln. Pas 9bln baru deh distop

Santai aja bun klo dokter blg aman..makin tua kehamilan naiknya makin byk loh

Lebih percaya aja sama dokter bu.. terlalu besar juga kan ga baik

Masi ada waktu bun.. digedhein lagi aja positive thinking..

VIP Member

Kata temen saya nanti di usia 8 9 bulan cepet naiknya bun