susah tidur

halloo bund.. bund kehamilan sy memasuki usia 18 week.. keadaan perut sdh terlihat mmbuncit sdkit.. tp blm merasakan gerakan si dede.. sy sdh merasakan susah tdr.. miring kiri kanan slah.. apa lg klo telentang.. rasanya perut kencang trs.. kira2 ada yg ngalamii kyk sy gk bun??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya jg sush tdr,,, miring kiri kanan srba slh,, sesak nafas jg,, tp alhmdulilah udh trasa grakan janin,, kdng hamil beda2 bun, ntr jg bnd rasain mungkin kulit bnd tebal atau bnd trllu gak peka sm grakn jninya.. yg pnting sllu brdoa agr jnin kt sht ya bnd aamiin

ahahaaa sama kok bun, aku dr umur segitu sampe kemaren sekitar 25w selalu gak bisa tidur sampe pagi bun, masuk 29 minggu ini udah lumayan bisa tidur tp tetep diatas jam 12 tidurnya ๐Ÿ˜…

5y ago

sebelum 23w sih gak sering cuma tiap hari pasti kerasa bun, setelah 25w geraknya kerasa di jam-jam yg biasanya dia aktif (mungkin pas lg bangun babynya) ๐Ÿ˜‚

Sama bun ... Saya di 18w jg tdur susah ... nafas susah ... Skrg 21w bru krasa gerakan di perut ... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Sama susah tdr tpi klo saya bkn perut kenceng. Tpi sesak napas.. masyaAllah tdr pulas itu kyak nikmat bgt.

gpp bun itu normal kok nanti smakin tua usia kandungan akan semakin susah tidur dan cepat lelah

5y ago

iy bunda.. skrg jg ud ngrasa gmpg capek.. gmpg gerah.. keringat berlebih..

gerakan baby trasa biasanya pas uk sudah 20w keatas bun

5y ago

normal ko bun,,

di nikmati aja bun dan banyak makan sayur aja

sama bun sy jg uk sgtu tdr mulai ga nyeyak