Kehamilan 8 bulan masih nyetir mobil.

Hallo smart moms TAP, mau tanya pendapat dan share pengalaman anda dong. Kalau udh 34 weeks masih nyetir mobil sendiri boleh gak ya ? Kalau pengalaman moms semua kapan berhenti nyetir mobil selama kehamilan ? Please sharing ke saya dong...#seriusnanya #ingintahu #firstbaby

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kl sy mulai berhenti nyetir pas masuk awal 9 bulan, kurleb usia 36-37 minggu. karena udah engap aja sama posisi duduk kalo nyetir πŸ˜…

saya hamil 5 bln masih nyetir sndr dan kuat nyetir. tp sm suami gak d bolehin. d antar trz/suruh grab. gk tw nnt 6 bln k atas

VIP Member

saya terakhir nyetir mobil usia 5bulan kehamilan. karena pas msk 6 bln udh ga nyaman.. nyundulin setir nih perut πŸ˜†

pas anak prtma smpe H-1 mau lahiran,pas wktu pembukaan satu pun msh bisa nyetir pergi ke alfa buat beli cemilan..

VIP Member

aku anak pertama besok lahiran hari ni masi nyetir sendiri ke kantor suamiπŸ˜‚ tergantung fisik masing" bund

VIP Member

smpe h-3 lahiran msh nyetir mobil sm motor jg bun. selama gk ada masalah dan gk keganggu perut boleh aja

VIP Member

saya 36 weeks masih nyetir sendiri mom, yang penting duduk nya nyaman dan perut nyaman aja.

Terakhir nyetir mobil 36w bun, ga dikasih paksu nyetir lagi πŸ˜… pdhl masih sanggup

38w3d masih nyetir mom ketemu client dan vendor vendor, bismillah momm πŸ˜‡

saya hamil anak pertama 2minggu seblm lahiran masih ke mall nyetir sendiri