Mamaku superwomen, ibu paling terbaik dalam hidupku

Hallo semua :) Kalau ingat mama waah langsung nangis, ya kangen ya pengen peluk pengen curhat pengeeen semuanya... Mama itu galak tegas dan disiplin, penyayang sekali tapi manja lho sama anaknya yang satu2nya perempuan yaitu saya, apalagi pas sakit, sampai sekarang keingat bagaimana saat dirumah sakit ICU hampir 2 bulan lebih kami berdoa bareng, nangis bareng, ketawa bareng apalagi saya harus bawa anak dan bayi buat atau dirumah sakit selama itu karena mama gak mau pisah dan harus saya yang temani, perjuangan nya panjang, akhirnya saya tau peran sebagai ibu sekaligus anak, sampai moment dimana saat saya sudah mandikan mama, pakai kan baju, mama sambil nangis minta maaf karena jadi buat saya susah dan keuangan habis fokus ke mama, saya jawab gpp ma... :'( ini belum seberapa dengan apa yang mama lakukan hingga saya dewasa dan bisa kuat sampai detik ini, dari mama saya belajar lemah lembut, bijaksana, kuat dan mandiri dan semua hal baik lainnya... Sambil saya pasang kembali oksigen mama dan ajak foto bareng bilang ma hari ini Valentine's day lho lupa ya, kita foto ya berdua, mama cantik... Ternyata itu foto Valentine's day terakhir sama mama... Suka sedih ingatnya tapi sekaligus gak ada penyesalan bisa urus mama, bahagia di Surga ya ma, I love youβ™‘ #CeritaIbuTAP

Mamaku superwomen, ibu paling terbaik dalam hidupku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜