DI HP SUAMI MASIH ADA FOTO DIA ML DGN MANTAN

Hallo semua cwe & cwo , ak mau minta solusi & tanggapanny , jd ak baru nikah 8bln , ak lg hamil 4bln , ak pacaran sm suami 1th tp sbnrnya Kita udh tmnn 7th, waktu pacaran ak gprnh cek2 hp dy , pas udh nikah baru ak cek HP ny , ternyata di galery HP ny Banyak bgt fto mantannya , bahkan Ada fto saat mereka lg check in parahnya lagi di fto itu lg naked sedada ?? & di WA nya pun masih Ada chat sm tmnny ngomongin mantannya tentang ML sm mantannya & di WA itu suami ak bilang kalo ga Ada yg lebih indah selain ML sm mantannya itu , fto cwe itu & WA itupun smpe skrg masih Ada??? & mantannya pun masih sering menghubungi , bahkan suka ngomongin Masa lalu , ak harus gmn yah , ak pgn cerai tp lg hamil , & Dy sll bilang itu Masa lalu jgn dipikirin lg , tp Dy ga apus2 ,,, tolong tanggapanny ????????

323 Tanggapan
Tulis tanggapan

sini aq bisikin tutorialnya... 1. ambil palu 2. ambil hp suami 3. pukul tuh hp.y , rusakin aj smpe gak tersisa 4. trakhir bakar dan buang di tmpat smpah ๐Ÿคฃ gmpang kan knp sy suruh pukul pke palu, soalnya klo sy jdi bunda sy luapkn aj emosi sy di HP itu, soalnya sy gak trima sang suami udah ML dluan sm prmpuan lain. dasar cwok jahat, udah ML ma prmpuan lain malah nikahnya sm org lain. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
4y ago

mending di jual hp nya .. lumayan buat jajan๐Ÿ˜‚

waduh bun.. hampir sama nih crta nya ky aku, beda nya aku tau dr bbrp capture chat line mrk di galeri hp.. skrg akupun lg hamil 32week.. pas aku tau di usia kandungan 18week, lg corona begini rasanya pgn kabur cerai detik itu jg bun.. akhrnya skrg suami kalo bcanda sm tmn2nya di wa ga prnh bahas mantannya itu bun krn qt prnh ribut besar, dan di laptop suamiku jg foto2 mantan diapus2in sm dy

Baca lagi

waktu awal nikah suami masih suka chatan sama mantannya aja saya kesel bgt padahal bahas hal yg biasa aja, karena saya kesel gk bisa nahan diri di rmh mertua saya langsung ambil hp dia dan banting ke lantai hancur lebur hp nya sama saya trus gak saya kasih pake selama 1 bulan setelah itu saya beli hp baru buat saya dia saya kasih bekas hp saya sebagai hukuman jgn pernah main2 dg pernikahan

Baca lagi

Yang sabar y bund, di tanya baik2 ajha sama pak suami bund, dulu aq juga gt ada fto mntnx d hpnya suami, dan aq hapus semua ftox bund,, .. Yang penting ngomongx yg baik2 ajha sama suami bund, jgn emosi bund,, nnti suami juga ngerti sendiri bund... Jgn sampai rumah tangga bunda jadi berantakan karna masa lalu bund.. Yang sabar y bund,, ingat anak yg lg d kandunganx y bund,,

Baca lagi

Untung dlu sblm nikah sy cek hape laki sy. Ada foto mantan yg ke simpen d recycle bin aja sy bilang gajadi nikah. Akhirnya dia mohon2 biar jd nikah. Apalagi ini,coba bunda. Jangan ajak dia ngmg,jgn masak buat dia. Pkoknya cwo ky gt harus d hukum. Klo emang dia syg bunda harusnya dia lgsg ganti nomer. Blok smua akun mantannya. Soalnya laki sy dlu gitu,dia lgsg ganti nomer

Baca lagi
5y ago

Iya,namanya juga bangkai. Di tutupin kaya apa jg bakal kecium busuknya.

Bilang masa lalu jangan dipikirkan, eh malah bilang nggak ada yg indah selain ML sama mantan itu. Lamis banget bun lambenya suamimu. Maaf kasar, ikut esmosi aku bacanya bun Saran jahatku : tenggelamkan hapenya bun. Hihi. Biar sekalian nggak ada lagi tuh kenangan-kenangan mereka Saran baikku : disabarin dulu aja bun. Lagi hamil kan, fokus dulu ke kesehatan bunda sama dedek.

Baca lagi
5y ago

Iyo bun. Mati ben mati sekalian dah hapenya ๐Ÿคฃ Ya Allah jahat sekali aku

masa lalu emank ga usah dipikirin.klo smpe dah nikah masih ada bekas bekas masa lalu kek gtu Ya jd masalah jg.lagian Ngapain masih nyimpen bgtuan,ngebahas yg udah udah.tutup cerita dengan masa lalu.klo gt caranya Ga ngehargaiin istri.ih suami macam apakah itu๐Ÿ™„ sabar ya Bun,sehat sehat ya buat si dedek๐Ÿ˜˜ geeen bpknya blom aja kpladuk digetok Sama Tuhan.g mikirin perasaan orang..

Baca lagi

Klo aq udh ngamuk2 pstinya bun jgn dihapus sendiri, mnt suaminya yg hapus pkai tangan dy sendiri.. Klo gk mau hapus bilangin aja ke orgtua nya (mertua) si suami msh kontek2an sm mantannya + kasi liat video ny ke mertua. Ceritain suami gk mau hapus video n foto2nya, terus bilang aja klo tetap ky gini mending balikin sy ke rmh ortu aja krna sy gk sanggup lg hidup dg suami bodoh+gila.

Baca lagi

Klo sudah hamil gn ada calon anak yg harus jadi pertimbangan bun... Lebih baik di omongin baik2 sama paksu... Suru hapus semua tentang mantan n masa lalunya di semua jejaring sosial.. Klo dia lebih mentingin kluarga pasti akan hapus bun... Tp klo emg masih gak mau ceburin aja hp nya di air buang memori n sim card nya... Semua demi ke utuhan ruma tangga bunda.

Baca lagi

Penyesalan selalu dtg belakangan . Nah pelajaran buat yg belum nikah .. Selalu check hp pacar sebelum jadi suamu itu penting sebelum terjadi kaya gini .. Kalau bunda belum hamil bisa ambil tindakan. . Kalau skrg lagi hamill hanya bisa berdoa di berikan hidayah buat suami .. Yah bunda ajah yg apus apusin di hp suami .. Biar ga batin bgt bun

Baca lagi
5y ago

dih apa bgt yah udh nikah masih berkomunukasi baik dengan mantan itu salah bgt .. Kalau menurut aku sih .. Ga perlu ada silahturamhi sama mantan .. Sakit lah .. Alhamdulilah untung suami aku mantan nya ble'e semua ga jelas,karna suamu aku juga ga terlalu deket sama cewe kalau maen nongkrong kebanyakan cowo jadi aku ngga report bgt .. Tapi itulah godaan rumah tangga . Dri jaman pacaran hp mah bebas liat sama liat ..jadi tau kehidupan nya .. Poko nya yg belum nikah kudu sama sama terbuka dan dan kudu pinter sama hp yah jgn gaptek biar ga kecele aama cowo hehe