Butuh pencerahan πŸ˜€

Hallo selamat pagi, saya perempuan berusia 25th saya calon new mom. Saya baru menikah dan Alhamdulillah sudah langsung diberi momongan sekarang umur kandungan saya 36 week, saya tinggal bersama mertua yang sudah rentan dan suami. Jauh dari orangtua dan keluarga, saya sangat kebingungan pas hamil harus gimana aja dan apa aja yang perlu disiapkan terutama menjelang persalinan. Pakai aplikasi inipun saya masih bingung menggunakan nya hehe . Barangkali ada yang mau share apapun itu saya akan sangat berterima kasih β˜ΊοΈπŸ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

Butuh pencerahan πŸ˜€
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

menjelang persalinan siapin uang untuk biaya persalinan, tenaga, dan berdoa demi kelancaran persalinan nanti. barang yg harus disiapkan saat persalinan tergantung sih. kalo lahiran dibidan siapin baju bayi, popok, bedong, topi, pembalut nifas, baju ganti bunda, buku kia pink.

3y ago

ada baiknya sesudah lahiran nanti langsung urus administrasi negara kaya ktp, kk, trus akta lahir anak juga biar kalo ada apaΒ² mudah. btw kita seumuran ko saya jg 25thn