Binggung hasil testpek garis 2 tapi samar

Hallo .. selamat malam bun Saya binggung hasil testpeknya garis 2 tapi samar2, apakah hamil atau bukan ya ? Sudah diulang testpeknya tapi hasilny masih tetap samar bun. Sedangkan terakhir haid pertama tgl 28 mei Mohon masukannya ya bun Saya baru pertama x pada fase ini Terimakasih ☺

Binggung hasil testpek garis 2 tapi samar
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaAllah positif bund.. saya kemarin juga gitu bund... karena Hcg nya masih rendah mungkin jadi samar2.. besoknya saya tes lagi udah g samar.. sampe masih g percaya jadi testpack 4X ..

2y ago

aaamiin insya Allah ... terimakasih bun, besok pagi saya coba testpek lg. semoga udah jelas garis 2 nya

Terimakasih atas saran dan masukan bunda2 semuanya .. barakallah semoga semuanya sehat selalu πŸ™ Alhamdulillah saya positif hamil 5 week 1 hari 😊

lebih jelasnya langsung cek ke dokter kandungan bun , di usg utk memastikan ada kantung janinnya atau tidak . Samar kemungkinan karena kadar HcGnya rendah bun .

2y ago

selamat atas kehamilannya ya bun, semoga bunda dan baby sehat selalu πŸ™ semangat ... 😊

coba 2harian lg tespeck lg bun, biasanya nanti nambah nyata bun garisnya kaya aku dlu... tp insyallah itumah ud positf bun

2y ago

iyaa makasiiih bun, semoga bunda jg sehat yaaa πŸ™

positif bun in syaa allaah, punya bunda yg samar justru garis kontrolnya, garis hasilnya yg lebih jelas

2y ago

betul samasama bun aamiin :)

insyaallah positif bun, itu garis tes nya yg bawah udh tebel hcg nya udh tinggi..😊

2y ago

iyaaa bun, terimakasiiih ya bun πŸ™ besok insya Allah saya nyoba mastiin kedokter 😊

Insyaallah positif bun, yuk langsung cek ke dr kandungan bunπŸ₯°

2y ago

Aaamiiin insya Allah .. terimakasih bun besok insya Allah mau nyoba cek kedokter, tp ap gk terlalu cepat y kedokter ?

selamat itu positif bunda, segera usg untuk di cek yah

2y ago

terimakasih bun, iya Alhamdulillah td kedokter hasilnya 5 week 1 hr semoga bunda jg sehat πŸ™

VIP Member

insyaAllah positif bun πŸ™‚

2y ago

begitu ya bun .. baik bun, terimakasih ya bun atas masukannya πŸ™

Udah jelas banget itu bunda