Dunia per IPAR an

Hallo moms, mw sedikit curhat sekaligus bertanya... Jadi saya punya kaka ipar perempuan, menurutku dy sudah melampaui batas... Saya tipe orang yg santai aja sama duit, kalo suami mw kasih uang ke orangtuanya atw minta dibelikan sesuatu ya gak masalah... Tapi saya masalah banget ketika mba nya minta ini itu ke suami saya, padahal dy punya suami... Contoh: bapaknya minta dibelikan baju, minta saya yg utk CO di online tapi pembayaran COD karna biar bisa dicoba... Harga barang 150, dgn santainya minta diganti 200 ribu... Nadanya bercanda, tapi bagi saya tidak.... Saya sebagai istrinya aja jarang minta ini itu, bahkan kalo uang bulanan habis, saya gak minta sampai suami yg tanya dulu "uang masih ada gak".... Bukan cuma itu, pernah mba nya tanya lemburan suami saya berapa, saya dikasih bulanan berapa, gaji berapa, dikasih slip gaji gak.... Itukan sudah melampaui batas kan mom ?? Saya tipe yg gmw tau, yg penting dikasih buat dirumah.... Tapi soal ini, suami gtw... Yg jadi pertanyaan, orang macam ini boleh tidak ya misal saya jaga jarak ?? Saya memilih utk seperlunya aja sm dy....

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

fix jaga jarak kalau saya bund