Feses Anak Keras

Hallo moms, mau sharing moms seklaigus tanya nih, anak aku usia otw 12mo , dan sudah mau 2 minggu ini tiap kali pup itu keluar fesesnya keras dan butiran seperti kelereng gitu moms, tapi anak ga pernah rewel , perut juga aku pegang ga keras . Untuk makan tetap normal moms minum juga normal, ga ada makanan baru lain juga yg aku kasih. Beberapa hari ini sudah aku coba banyakin minum sama konsumsi buah tapi masih belum ada perubahan. Di sini ada ga moms yang sama kaya anak aku,? kalau ada di kasih apa ya moms biar pupnya bisa normal lagi.#seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sayur dan buah jangan dulu stop kecuali buah naga. buah dan sayur berlebihan bs bikin sembelit. perbanyak air putih, hati2 anak kalo keseringan sembelit bisa hisprung

cobain yogurt yang plain bund πŸ˜„. di anak aku sukanya chimory squezee yang original itu, sesekali aja pas pup nya keras..

8mo ago

1 tahun bolehkah bun pakai cimory?

anakku juga sembelit bun, sekarang udah nggak, tiap hari makan buah pepaya yg matang sama buah tomat dimasak smpek lembek

8mo ago

Terimakasih mom buat sharingnya, mau aku coba ke anak aku bun

coba kasih probiotik moms