Persiapan HPL Desember

Assalamualaikum Ibu-Ibu TAP. Alhamdulillah persiapan untuk bayi sudah selesai. Boleh sharing ya persiapan untuk baby-nya apa aja. Berikut list-nya, kalau ada yang kurang mohon diberitahu ya, makasih πŸ™πŸ» #PersiapanKelahiranTAP #HPLDESEMBER Note : β€’ sudah diedit ya bunda-bunda yang merasa ga suka merk-nya disebut πŸ˜‰ β€’ ada yang ditambahkan berdasarkan saran bunda-bunda TAP πŸ™πŸ»

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan kurang sih, lebih ke berlebihan malah menurut saya kalau untuk newborn, tapi ya karna rejeki orang berbeda-beda jadi masing2 orang pun punya pendapatnya sendiri2 mengenai keperluan newborn, jika mampu maka beli selengkap2nya dan sebanyak2nya. sudah sangat lengkap itu bun

4y ago

takutnya ada yg terlewat bun, terimakasih bunda πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

Tergantung masing2 sih masalah perlengkapan bayi, dan semua menyesuaikan keadaan ekonomi, ada yg belanja ratusan ribu udah merasa cukup, ada yg belanja jutaan sampai puluhan juta baru cukup, Kalau ekonomi semua bunda2 lebih pasti jg akan beli perlengkapanya yg lengkap 🀭

Baca lagi
4y ago

Makasih bun πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

VIP Member

boleh ga bun kita bertemen saling sharing tentang merk, gaya n kualitas keknya aku harus berguru sama bunda nih .. bukan iri aku pengen berguru dan mendapatkan pelajaran tentang brand dan kualitan barang bagus karna aku sama sekali ga ngerti brand brand bagus 😭😭😭

stroller nya gawe ngiler mak πŸ˜… apalah dayaku kaum pliko aja cm seri adventure πŸ˜‚πŸ˜‚ kebetulan karena anak saya pakai mustela juga , aku saranin beli d official store nya kaya d shopee , bebebrapa bln yg lalu aku beli baby lotion buy 1 get 1 free.. lumayan lah ...

4y ago

πŸ˜† baiklah bun, bsk cb ku review antam gift series ya 🀭 sapa tau bs jd pilihan buat kaaih kado ke org spesial πŸ˜…

Nanti review aveeno baby doong.. blm pernah coba tp pgn beli, biar bs dibawa2 kalo pergi kan dia praktis ya 2in1.. soalnya aku pake naif baby sabun dan sampo terpisah, btw good bun sediain buds rub cream, akupun pake dan itu bener2 efektif sih

4y ago

Waa jd tertarik nyoba Naif nih πŸ˜† kebetulan ada bodycare yg belum lengkap. Makasih banyak ya bun reviewnya πŸ™πŸ»

mending ndak usa dishare disini bu... aq jg hpl desember.. ud lengkap tp klo ngeshare aq masih jaga perasaan yg belum tercukupi... :,) ... smoga lancar ya lahirannya...

4y ago

Aq bingung banyak yg protes soal merk sama harganya πŸ€” padahal bisa sangat terbantu banget loh buat ngelist perlengkapan dede. Soalnya item nya bagus bagus, semoga jadi rezeki nya dede juga. Aamiin. kalau memang yg ngerasa budgetnya over ya tinggal turunin aja yg merk & harga dibawahnya sesuaikan dengan kemampuan. Heran aja kenapa pada mikirnya bunda ts pamer πŸ€”

VIP Member

ini mah persiapannya sultan 😷 kita mah apa πŸ˜† baju baby aja pl semua.tetap bersyukur sy mah bun ..alhamdulillah seneng ngliat ada yg bisa persiapan sebaik ini.semoga lancar ya bun sampe lahiran πŸ™πŸ™

4y ago

Aamiin πŸ™πŸ»πŸ˜Š

alhamdulillah rezeki anak bunda... mudah2an semakin banyak, lancar dan berkah iyah rezekinya aamiin.. jngan lupa investasi dan sedekah iya bun untuk bekal kedepannya pasti kita bkal butuh lebih bnyak lagi 😊

4y ago

Alhamdulillah bun.. aamiin, semoga rezeki bunda jg dilancarkan, terima kasih banyak sudah diingatkan ya bun 😊😊

Yahh :( padahal kalo disertakan merek bisa jadi referensi. Bisa tau merek2 baru yg belom kita pernah tau juga. Bagi yg merasa iri ya tinggal ga usah bacaπŸ˜…πŸ˜… the world doesnt revolve around you

4y ago

Haha rame bun, ketikannya pedes-pedes πŸ˜…

Alhamdulillah bunda bisa melengkapi kebutuhan si baby nanti. iya hati hati juga bunda, ada penyakit ain. penyakit hati yg turun dari pandangan mata karena iri melihat sesuatu yg woow.

4y ago

β€œMengapa engkau dengki dengan kenikmatan yang Allah berikan kepada orang lain?” - HR Abu Dawud πŸ™πŸ»