7 Tanggapan

bikin sendiri aja bun,dikira2 nasi 2 sendok,ayam 50 gram (sekitar 1,5 sendok makan),wortel seruas jari bayi diparut,tahu 1 sendok makan,bawang putih bawang merah,pake minyak goreng biasa jg gpp buat numis trs dicemplung2,dikasih air 1,5 gelas ditunggu sampe surut airnya sambil diaduk2 trs disaring udah gitu aja bun,ga usah dibikin pusing

iya bund makasih bund🙏

anak ku jg begitu bun. alergi susu sapi. setiap makan yg mengandung ad a jd bunda makananin nestle cerelac yg beras merah kacang hijau. dan klo mau merek laen cek komposisinya bun. jgn ada yg mengandung susu bubuk skim.

anakku dlu jg gni.. tp alergi milna.. cocoknya cerelac dia.. saya ga bikin yg home made krna pas itu saya lg hamil muda gampang eneg.. iya hamil jarak dekat.. 🙏

iya merah2 disekitaran mulut sama dada.. itu pake ukuran kemasan yg sample. jd dikit doang.. pernah aku coba yg ukurn aga gede.. itu rata bun smpe kepala punggung jg.. smpe2 anaknya ngamuk2 gbisa tidur krna gatel

lihat panduan di buku KIA bunn. di youtube juga banyak tutorial nyaa.. di tiktok, instagram... tergantung kita aja mau serap informasi dr manaa

milna goodmil bun itu buat alergi supi, cerelac rasa ayam bawang & kacang hijau jg

coba cari referensi di yt ada kok bun, atau tiktok soal mpasi.

iya bund ntar dicoba tadi udah coba liat2 resep mpasi

ada bun, yg khusus untuk anak alergi

milna bun