Hallo bund usia 20w hpl agustus akhir 2023

Hallo bundaa hpl agustus akhir ada yang udah tau jk nya belum nih ??kalo usia 20w masih bisa berubah ga ya bun jk nya? Tdi aku usg katanya cewe bund tapi masih mungkin soalnya ga terlalu jelas dan karna 2 dimensi, memastikan laginya bulan depan katanya bund, bunda bunda gimana, udah pasti belum ya kalo usia segitu?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

gender ga bisa berubah bun sejak awal kehamilan, jadi ya udah pasti itu gendernya sejak awal.. paling kalo hasil pembacaan gender dari dokter berubah itu karena posisi bayi yg nutupin entah gimana atau alat usgnya.. saya hpl awal agustus malah belum tau gendernya bun, anaknya selalu tengkurep kalo mau diliat wkwkwk, tapi ga begitu masalah saya walopun belum ketauan soalnya ga penasaran2 bgt ๐Ÿ˜… karena apapun gendernya alhamdulillah yg penting sehat lengkap..

Baca lagi
1y ago

iyaaa bund yang penting sehat lengkap aaamiiinnn

jenis kelamin gk bisa berubah bun. yg berubah itu adalah hasil prediksi dokter waktu usg bisa aja berubah. misal kmrin bilangnya cewek eh bulan depan usg lg ternyata diperkirakan cowok. itu karena dokter nya aja yg salah prediksi bukan jenis kelamin bayinya yg berubah. jadi yg bener tuh. hasil usg JK tuh bisa berubah-ubah tergantung persepsi dokternya bun. tpi kalau JK nya yg sesungguhnya mah tetep gk bisa berubah-ubah.

Baca lagi

aku juga gitu bun 17 week usg yg 4D udah keliatan samarยฒ gitu ada pentolnya, kata dokter sih kemungkinan cowok tapi belum bisa di pastikan benar benar karna usia kandungan belum 7 bulan, usg nanti nunggu 2 bulan lagi karna sekarang baru 5 bulan (21 week)โ˜บ๏ธ

kemarin saya mau priksa bun mau lihat JK sama perkembangannya tapi dokternya ternyata gk ada ,jadi nanti sore bun semoga tau JKnya walapun firasatnya sih cowok bun hihihi๐Ÿ˜

jenis kelamin itu gak mungkin berubah krna JK itu di tentukan oleh sperma suami. kl saat USG dan saat lahir beda berarti hanya kesalahan pembacaan USG nya si dokter

aku kemungkinan juga cewek bun,nanti bulan depan USG lagi takut nya dokter salah perkiraan๐Ÿ˜ tapi kemaren waktu USG 2d udah jelas sih gak ada Monas nya๐Ÿ˜†

1y ago

sama bund disuruh usg lagi bulan depan buat mastiinnya ๐Ÿ˜

aku kemarin usg 4d uk 21 week bun kata dokter nya 99% cewek soalnya kosong ga ada ada antena nya๐Ÿ˜ semoga aja beneran cewe ya bun๐Ÿ˜‡

q 19w udh melihatan monasnya,, si dokter lngsg bilang lakiยฒ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kl udh jelas gt bilangnya gk mungkin berubah/salah lihat dokternya...

1y ago

iyaaa bund, kemaren ga keliatan monasnyaa soalnya debayna nutupin disuruh bulan depan lagi bund buat mastiin katanya๐Ÿ˜

VIP Member

jk ga akan bisa berubah dr awal terbentuk bun. 20w ya udah bun aku kmren 15w udh ketebak kok jk nya, dan bener sampe lahir.

aku sudah kelihatan bun 21 week kelihatan ada monasnya