13 Tanggapan

aku sama Bun , aku UK 6 week blom keliatan apa apa , 8 week blom keliatan juga. kalo dibilang panik dan pikiran pasti sih , tapi makin cari tau malah makin kepikiran. kalo aku , jadinya aku bawa santai aja Bun. rencananya USG lagi nanti pas 12 week Bun hehe selagi gada keluhan dont worry bun

iyaa kak smngt buat kitaa♥️

kehamilan tiap orang beda2 bun aku kemaren usg usia 6week udah kliatan janin sama djj nya ,jangan khawatir dlu biasanya klo mau yg lebih jelas usg transvaginal bun. semangat bun

makasi suportnya mbaa♥️

wajar bund kalau 6 minggu belum keliatan, adek sya 8 minggu jg belom keliatan, skrg sudah 7 bulan. coba USG lg kalau sudah 10 minggu.. biasanya sudah keliatan

ada mual' ga bund adek nya aku gaada sama sekali🥹

aku jg SMA Bun tpht tgl 17 kmren Bru USG masih kantong, sprtiny gkpp Bun jngn panik dlu nti 2 Minggu atw tranvaginal aj biar nmpak bun

coba usg 2mg lagi kak, utk lbh memastikan.. klo ga sabar bsa aja cba usg transvagina krna dia lbh jelas drpd usg perut

aminnnnn🤲

Sya kmren usg transvaginal, 5 minggu ternyata blm keliatan kantong😁 kyanya wajar mba

@ny.salim okee bun makasi supportnyaa♥️

itu tergantung ketebalan perut masing masing Bun saya 7wek Uda ada janin sama detak jantung nya kok

perutku kempleng bun

coba usg trnsV aja kak,,,,,, soal nya kmrin aku usg 6wek udah ada detak jntungnya,,,

okee kak nnti aku coba usg tv

kamu USG perut? kl mau terlihat jelas USG Transvaginal

@tan wafi aminnnnn bund🤲♥️

bun hpht 17 des udh jelas blm bun tespecknya?

Udh bund.. kalo tesnya pagi hari, bangun tdur lgsung tes bun..