13 Tanggapan

aku di 34w 5d 2,7kg bun , bbj bunda agak kurang dikit . klo mau naikin bbj rebus telur 4/3butir rutin, buahnya alpukat susu boleh di bantu mau susu hamil/uht

Iya bun kalo telur rebus saya sering makan sehari 2-3 biji

sama bun aku 34week bbj kurang masih 1,9kg, sama dokternya disaranin perbanyak protein kaya telur, ikan, daging sama minum susu beruang

semangatttt Bun

assalamu'alaikum bun minta saran dong aku kemarin USG usia kehamilan 22 week tapi bbj cuman ada 1.7 bun

22W bbj 1.7 itu dah gede bun .aku pas 29W bbj 1.481 aja kegedean

saya bnyak makan yogurt sama buah-buahan alhamdulillah malah kelebihan sedikit bbj nya 2,8kg

tapi skrng udh harus stop yg manis kata dokternya soalnya takut susah pas mau lahiran kalo Bb bayi nya besar

bisa bun, makan yg mengandung protein bisa dari telur rebus, alpukat, diselingin es krim jg bisa

bisa bun, kalo bisa di bikin sendiri jusnya jd g kebanyakan gula

makan ice cream wals bun,, saya gitu skrg bb janin udah 3kg lebih usia kandungan 38 week 4hari

wals aja bun saya beli yang 700 ml yang sedeng, sekali itu aja saya makan langsung berat bb naik drastis bun

telur ayam kampung direbus, makan manis, es krim duh mantap cepet banget naiknya

Telur ayam kampung kuningnya dimakan gak ya bun?

VIP Member

bisa Bun,telor rebus,yg manis,susu,makan agak besar karbonya

iya bun makasih infonya

makan semua bun kalau telur harus matang ya nge rebusnya,

ak 33week bbj udah 2,2 bun makan yg manis beh langsung naik bun

ak sering bgt makan donat sama es cream yg coklat bun dalam 2mngg bbj naik setengah kilo

Pertanyaan Terkait