Jenis Kelamin

Hallo bunda #Salamsehatparabundayanglaginunggulahiran Ini hasil USG 22w , menurut bunda2 semua itu cewek apa cowok ya πŸ˜‚ Dokternya sih bilangnya cewek ,tp itu kok kaya 2 telur ya 😁 Itu 2 telur/bibir kelamin ya bun πŸ˜€

Jenis Kelamin
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tips dari aku mom, cewek cowok sama aja yang penting sehat. Beli peralatan bayi yang berwarna netral seperti putih, biru, hitam, merah, hijo, kuning. Itupun jangan banyak-banyak. Dokter aja kadang ada yang mrediksi kelamin salah. Contoh: dokternya influencer Tasyi Atasyia. Bilangnya anaknya kak Tasyi cewe, ternyata cowo lagi πŸ˜‚ Padahal di USG keliatanya cewe, ternyata pas dilahirin secara normal eh cowo. Gituu bun, hehe sehat sehat terus ya bun & tetep semangat 😁

Baca lagi
2y ago

hehe iya bun ,ini sy papa jg pgn cowok sbnrnya bun ,soale kakake cewek hehe 😁 tp apapun yg keluar nnt harus ttp bersyukur bun yg trpenting sehat momy dan debaynya

ak penasaran jga sma kelamin anak ak,, kata dokter usia 5bln blm keliatan,, harus 6 bln baru bisa, sedangkan tmn ak 5 bln udh di bilang cwe, & itu bener pas lahir cwe πŸ˜ͺ padahal pas usg emg niat bgt pengen tau, klo gini kan bln dpn suruh balik usg lg klo mau tau jenis kelamin nya, sedangkan ak aj lg irit" duit, buat kebutuhan yg lain, jd mls bln depan usg, mending klo dh 8 bln ajj, tp klamaan

Baca lagi
2y ago

iya,, tmn ku ada yg gak mual,, yg mual" suami nya,, tp cwe 😊 tp ap aj lah,, cwe ya ke inginan sya, cwo keinginan keluarga suami, karna cucu nya 5 cwe smua,, ap aj yg penting sehat, sempurna, di mudahkan,, Aamiin

Bun ni kan aku hamil anak ke 2 beda banget sama kakak nya dulu cewe hamil kalanya dulu bersih kulit ku Bun dan perut juga melebar,, nah yg ke 2 ini ni beda ketiak sama leher menghitam kulit juga jd kusam jd jelek tp kata dokter waktu USG 4d 28weeks katanya cewe udah jelas katanya,, kira2 prediksi dokter tersebut bisa salah ga ya? jujur pengen punya anak cowo bun tp kalau dikasih cewe lg ya gpp..

Baca lagi
2y ago

ciri2ku dulu jg beda bun sm kakake ,yg sama cm mual muntah 4bln ,kalau ini makan appn mau ,pyd*a lbh bsr kanan ,bayi aktf dikanan, mudah dingin tp prediksi dokter cewek lagi ini hehe kalau boleh dmnt sm bun aku jg pgn cowok ,tp semisal cewek ya ttp disyukuri bun dikasih rejeki

kalo hasilnya cewek masih kemungkinan bisa jadi cowo bund, karena awal terbentuk kelamin sama2 seperti itu bentuknya, cuma kalo cowok dia berkembang jadilah p****. kurang lebih seperti di gambar bund, mungkin bunda check selanjutnya bisa lihat lagi untuk lebih jelasnya 😁 sebelum cek affirmasi dedenya dulu yaa biar doi gamalu2 nunjukin jknya πŸ˜‚πŸ€—

Baca lagi
Post reply image
2y ago

Iya bun ,tetep akuratnya pas lahir ya bun πŸ˜† itu kmrn 2x cewek bun katane ,tp yg sy tnyakan disini itu telur/bibir JK cewek gt πŸ˜† siapa tau ada yg prnh dpt gambar sama bun ,hehe

tnya yg psti sm oprator alat usg nya bun,kita ibu2 biasa. atau mungkin dokter pun klo di tnya dgn gmbar bgini pun bisa ada kmungkinan,bisa cwe atau cwo. bisa cewe tp itu kek buah zakar,bisa jdi itu plasenta yg nyelip. bisa cwo y cb next kontrol di tnyain lgi πŸ˜„πŸ™

2y ago

πŸ˜„ aku gk ada pngalaman fto bgtu bun,biarpun ank prtma smpe 6-7x usg tp prcya aja πŸ˜„ ank kdua y gk ada pngalaman cwo jg πŸ˜„

mohon maaf sebelumnya bunda, kalau tanya hasil usg langsung ke dokternya langsung dong bundaπŸ˜‚πŸ₯° disini buibu semua mana bisa baca usg, dan kalau kata dokternya kelaminnya cwe brrti dia yg lebih paham bund, usg kan analisanya semua dari dokterπŸ˜‚πŸ˜‚

2y ago

Iya bunda ,itu siapa tau ada pengalamn yg prnh cewek/cowok gitu tny gambar JK spt itu 😁

hehheehe waktu USG biasanya dokter menyebutkan. tadi saya USG UK 20 week 2 hari. jenis kelaminya cewek tapi dokter masih tanda tanya karena posisinya agak sembunyi. bln depan dokter mau cek lagi moga kelaminnya ga disembunyikan debay 😁😁😁 dokter yg rendah hati berani berkata jujur pada pasiennya

2y ago

Sy dari awal USG di satu SPOG ini aja bun ,nah ps 4 dan 5bln kmrn uda dibilang kalau cewek 😁 Ya kan hmpr sm bun ada belahan gitu ,cm bedanya ada monasnya ,nah mksdku tny siapa tau itu monasnya masih nyempil 🀣

TapFluencer

Kalo saya sih percaya dokternya aja bun wkwk secara dia yg udah sekolah bertahun2 dan emg punya kompetensi utk interpretasi USG

2y ago

Hehe iya bunda πŸ˜™

mungkin dokternya bener bun kalo anak saya dulu tau anak laki laki itu ti**tnya tinggi keatas. kalo ponakan saya yg perempuan itu kelaminya kayak belahan gitu. kayak pukis tempel2 😁

2y ago

itu kira2 menonjol ke atas apa spt belahan ya bun πŸ€”

wah engga tau bun, saya sama kayak bunda gabisa baca hasil USG. kan masih bisa diliat lagi bulan2 berikutnya cewe apa cowo