Jenis Kelamin

Hallo bunda #Salamsehatparabundayanglaginunggulahiran Ini hasil USG 22w , menurut bunda2 semua itu cewek apa cowok ya ๐Ÿ˜‚ Dokternya sih bilangnya cewek ,tp itu kok kaya 2 telur ya ๐Ÿ˜ Itu 2 telur/bibir kelamin ya bun ๐Ÿ˜€

Jenis Kelamin
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn maen tebak2an bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tanya ke yg nge usg nya kmren...biar jelas..dokter lebih faham dibanding kita๐Ÿค”๐Ÿคฃ

2y ago

bulab lalu sy USG 16w uda ketebak cewek bun ,kmrn 22w jg masih sm cewek katanya ,tp ya siapa tau itu t*t*tnya masih nyempil ๐Ÿ˜

Kalau dokter suda bilang bgto yauda bun insyaallah g slah kalau dsni mah ibu2 pda awam ilmu kedokteran bisanya nebak aja

2y ago

Hehe iya bun ,maksudnya kok itu spt 2telur ๐Ÿ˜

VIP Member

kalo awal prediksi cewe kadang bisa salah bun krn lebih sulit dilihatnya.. kalo cowo biasanya lebih mudah krn menonjol

2y ago

Hehe iya bun semoga saja ya ,karna kakaknya cewek ๐Ÿ˜ Tapi cewek/cowok pun tetep alhamdulillah yg trpenting sehat mama dan debaynya bun

KL kata dokter cewek kemungkinan cewek Bun,biasa nya itu yg terlihat sprt zakar hanya lemak karna masih kecil sekali

2y ago

Nah yg sy maksud itu bun ,maksudku itu memang bibir JK perempuan/2 telur gitu hehe ,ya siapa tau ada bunda disini yg prnh dpt gmbr hmpr sama

ini baru tadi sore bun sya usg ๐Ÿคญ dan uda 5x usg dokter bilang cewek trs ,,ini tadi hasilnya lbh jelas jknya

Post reply image
2y ago

yg faham hanya dokter dgn gelar spog bund, kita yg orang awam hanya bisa percaya aja, nanti kalo benar ato engga nya ya tetap nunggu kalo udah lahir bund, dan apapun nanti jk nya yg penting anaknya lahir dgn selamat dan sehat.. btw aku sudah 4x usg dgn 2 dokter yg berbeda, samaยฒ bilang cowo semua.. karna kalo cowo udah keliatan monasnya, mana bisa jd datar lagi kan bund๐Ÿ˜Š mungkin bunda bisa usg lagi aja buat lebih memastikan..

kadang USG gk akurat bun seperti temanku usg 9buln yg 4dm katanya cewek tp lahir cowok๐Ÿ˜

2y ago

kalo usg di usia kandungan udah 9bln meskipun 4D sih udah ga akurat biasanya, karna 9bln janin udah besar dan biasanya dah ketutupan pahanya bund.. jd kalo jk aslinya cowo pun bisa jadi dibilang cewe karna monasnya udah ketutupan pahanya..

kami yg awam gak paham bu, ikutin aja kata dokternya, USG tiap bulan biar lebih pasti

2y ago

Iya bun ,ini USG nya tiap bulan ๐Ÿ˜ soale prnh ke bidan 2x akunya dimarahin karna bb turun ps TM1 pdhl emg mual muntah slma 4bln akhrnya kapok lah aku ke bidan ๐Ÿ˜

VIP Member

bund numpang tanya dong saya 18week blm berasa kedutan apakah wajar? saya hamil anak pertama

2y ago

Maaf bunda bb brp? Badan sy kecil bun ,sblm hamil bb 47kg . Kmrn 9w sy uda mulai ngerasain kedutan kecil ,ini uda berasa sekali tiap dieulus/brp menit sekali

VIP Member

saya ga bisa nebakยฒ bund takut salah ,kan udah ada ahlinya ya percaya ma dokter aja bund

2y ago

Hehe iya bun ,gk maksa harus ditebak bun siapa tau ada pengalaman gitu ๐Ÿ˜

Itu sprtinya labia mayora bun...Cewek... tp nanti usg lg aja bunโ˜บ๏ธ

2y ago

iya bun tiap bulan USG ,kmrn 4bln jg uda blg cewek ,ini td 5bln jg cewek katae.. yg aku tnykn itu belahan bibir cewek/2telur gitu hehe