26 week

Hallo bunda. Ini hasil usg aku di @halobumil_id pamulang, diusia kandungan 26week3day , Pertama dede malu tangannya nutupin mukanya eh pas perut aku di colek colek dokter baru dia bukaa, keliatan deh mukanya .. hihi gemeshh bgtโค Jk nya Cowo dan semuanya normal sehat. Boleh liat hasil usg bunda bunda yang lucu dikomentar yaa๐Ÿค—

26 week
158 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ’– Ibu hamil atau promil mau dapat s u s u-h a m i l secara cuma-cuma? Bebas biaya dan bahkan bebas ongkos kirim! Bisa di isi http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina hari ini terakhir ya! Tapi harap bersabar karena pengirimannya memakan waktu dua sampai empat minggu. Terima kasih ๐Ÿ’–

Usg ke 23 week .. awal nya sih susah banget buat liat muka di tutupin sama tangan terus .. sampai di katain sma dokter nya bayi nya sombong gk mau ngadep .. pas ke 2x nya udh miring sana miring sini .. akhir nya ngeliatin muka nya .. alhamdulilah jk nya laki laki ..

Post reply image

ini bun .. dari hamil 5 bulan pgn banget usg 4D belum keturutan..,baru keturuan sekarang 8 bulan๐Ÿ˜† sebelum masuk ruang priksa saya ngomong sama dd biar dd mau kerjasama lihatin muka.nya๐Ÿคญ ehh beneran dilihatin.. seneng bgt rasanya ya bun rasanya๐Ÿคญ๐Ÿ˜

Post reply image

hayo mancung mana bibir ku sama hidung ๐Ÿ˜‚ . tempat ku udah sempit jadi aku bete ๐Ÿ˜Š. btw ini usg ku 38wk , hpl 23okt sisa 5hari lagi . belom ada tandaยฒ selain konpal. doain ya bunda semoga lahiranku lancar dan bisa normal ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image

Ya Ampun gemes bgt bunda. pengen juga usg kaya' gitu, tapi disini adanya cuman 2D, yang 3D sama 4D tempatnya jauh bun, lagi musim pandemi juga jadi takut mau pergi jauh. usia 23w4d. di usg 2D kemaren belum kelihatan jo nya bun.

Baca lagi

Alhamdulillah minggu kmrn usg 4D habis 200rb sdh konsul sama dokternya, dpt 2 lembar usg 4D dan 6 lembar yg hitam putih.. sudah masuk 32minggu insya Allah jk cwe semoga sll sehat ya nak ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

Post reply image
4y ago

ya bun dokternya cantik ๐Ÿ˜ seneng denger penjelasannya jg

ini USG diminggu ke 32W Bun.. insyaallah JK nya perempuan.. dan hplnya 13 November.. minta doanya Bun semoga bisa lahiran normal dan utunnya juga sehat..๐Ÿค— kita saling doakan ya bunda๐Ÿค—

Post reply image
4y ago

@sri Wulan iyaa amiinn bunda makasih doanya

MasyaAllah Tabarakallah.... Lucu Banget Bund... Aku baru 23W... Mau Nunggu Sekalian 24/26W Biar Bisa USG 4G... Bismillah Semoga Dede Utun ku juga Bisa di Ajak Kerjasama biar ga Malu" kalau dilihat... ๐Ÿ˜

ini usg aku waktu 26 week, JK cowo in sya Allah hpl 6 november, doain ya bunda smoga bisa lahir sebelum HPL, dan bisa lahiran normal sehat duaยฒ nya, doa yg sama buat bundaยฒ smua, Aamiin ya robbal alamiin

Post reply image

Insyaallah dede nya cowok, ini waktu usg pas 25weeks6days. Alhamdulilah dd nya ga malu2 buat nunjukin jk sama muka nya karna sebelum usg dd nya sering diajak ngobrol supaya bisa diajak kerjasama๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜

Post reply image