Vaksin bumil

Hallo bunda bunda semua mau tanyanih seputar vaksin pada bumil disini kira kira bunda bunda yg hamil pada ikut divaksin atau engga ya? Kalo ada yg ikut mau tanya ada efek sampingnya gak ya?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya vaksin moderna udh 1 minggu ini. cuman lengan bekas disuntik rasanya sakit banget mau digerakin. tp alhamdulillah ga demam dan ga ada efek yg mengkhawatirkan 😁

makasih tanggapannya bunda bunda semua ternyata banyak juga ya bumil yg udah vaksin hehe soalnya aku pribadi blm vaksin karna takuttt kenapa kenapa sama kandunganku

3y ago

iya bun kebetulan aku juga blm cek lab dan blm konsultasi kedokter kandunganku gimana baiknya karna sblm hamil yg skrg ini aku sempet keguguran dibulan februari

Saya vaksin pfizer di usia kandungan 36 weeks, alhamdulillah gak ada kipi yg berat. Tangan pegal aja 2 hari dan gak terlalu menggganggu ☺️

Aku aman2 aj bund Alhamdulillah, kmrn 15 september hbs vaksin ke 2. Ga apa2 kok insyaAllah.. hpl 9 okt besok, Bismillah lancar semua β™₯️

saya baru 2 hari yg lalu vaksin sinovac dosis pertama, efek nya cuma nyeri bekas suntikan doang tapi skrg alhamdulillah udah ga nyeri lagi

Alhamdulillah saya sudah vaksin ke 1 sinovac dan alhamdulillahnya lagi saya tidak merasakan apa apa, seperti biasa saja bundaa 😊

Vaksin bun, tapi harus konsultasi sama dokter dulu. Kalo efek sampingnya, saya cuma ngerasa sakit kepala aja sih bun

aku udah vaksin 1 dan ke2 bun, alhamdulillah gak ada efek samping,, semua bumil sekarang di sarankan vaksin,

VIP Member

vaksin dong bun, UK sekarang udah 23w kemarin vaksin pas UK 22w Alhamdulillah gpp sehat selalu ibu dan bayi

saya sudah vaksin 1 bunda. 2 Minggu setelahnya saya kena covid. skrg Lg di isolasi di RS πŸ˜‚