TESPEK SAMAR

hallo bunda bunda saya mau tanya tespek samar kyk gini apa udah dikategorikan hamil? Karena waktu USG semalam katanya masih penebalan dinding rahim sedangkan hpht saya 14 September.. jadi blm masuk haid untuk bulan ini.. Tapi saya tespek berbagai macam jenis hasilnya tetap sama

TESPEK SAMAR
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaa Allah positif sihh bun. saya juga gtu. blm tlat haid. cmn feeling aj. buat tes msih samar. tpi udh konsul ke bidan. d ksih vitamin aj dlu. nnti klau udh 8 week, bru d srankan usg krena mau liat kntong nya, bner apa gak. gtu sihh kta bidan kmren..

9mo ago

iya Bun ini kehamilan kedua.. kalau anak pertama tau telat langsung tespek garisnya dua tebel.. langsung ke bidan dikasih vitamin.. disuruh balik bulan depannya karena baru bisa keraba bulan depan.. saya usg 10w udah keliatan janinnya aktif banget..

ktax klo mau haid bisa bikin salah paham bu tespek ntr tgg telat aja bun bru tes lgi kmrn q kurg 2 hri jadwal haid dah kelihtn garisx 2 pke onemed ktax yg bner" pasti hamil tu klo di tes pagi siang sore dah klrx 2 itu dah fix hamil๐Ÿ˜„

Baca lagi

insyaallah positif bund. aku hpht 7sep kemarin 3minggu TP juga gitu. ini udah 4minggu tapi blm berani priksa. takutnya suruh pulang lagi soalnya blm telat mens

Post reply image
9mo ago

sama bund. aku keais tes berulang kali. coba tes lagi seminggu bund

ikut menanggapi yah bun... lebih baiknya di tespek kembali seminggu setelah telat mens... biasanya hamil 6 minggu di usg juga masih cuma ada kantong aja..

9mo ago

iyaa Bun kemarin USG juga disuruh balik bulan depan

saya hpht juga tgl 14 sep bun tpi di tp blum ada tanda2 hamil, agak sedih di prank mulu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜Ÿ

wah kaya saya mba saya juga usg masih penebalan dinding rahim usg pas 3 minggu 5 hari

punya saya juga seperti itu bun, tadi pagi di tes masih sangat samar, tapi saya hpht 11 sept

9mo ago

samaaaa bun, hpht nya juga sama

sy juga tp masih smaar belom jadwal haid bun

iya bund. kalau USG 8wek baru kelihatan bund

yg terlihat jelas garis satu aja

9mo ago

coba dizoom Bun itu garis nya samar bgt