pompa asi

hallo bunda bunda ... mau tanya doonk, bunda bunda disini lebih enak pake pompa asi yg elektrik atau yg manual saya ibu rumah tangga dan baru hamil anak pertama, banyak yg bilang pompa asi perlu di beli tapi saya bingung mendingan yg elektrik atau yg manual mohon saran nya ya bunda bunda πŸ™πŸ˜

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake yg elektrik bun.. pengalaman aku sebelumnya pake yg manual selama 2 bulan pertama, itu asli capek smpe jari2 tuh macem trauma gitu baru megang udah berasa linu nya.. setelah itu pake yg elektrik udah enak, dan bisa sambil main hp atau ngapain gitu tangan yg satunya.. sedangkan kalo manual harus tangan 2..

Baca lagi
4y ago

waahh gitu ya buun makasih bun sharing nya kalo gitu aku mau nyari yg eletrik ajaa πŸ™πŸ˜

kalo aku mending elektrik , soalnya bisa sambil main hp , nyemil dan lain lain hehe . aku anggap , pumping adalah metime aku πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

gppa bun murah kalau kualitasnya bagus dan cocok saya juga mau nyari yg murmer aja hehehhe

VIP Member

lbh enak elektrik sih gak capek, tapi klo buru2 aku pke yg manual.. lagian kalo beli yg pumping elektrik bisa dibikin manual juga kok

4y ago

ooohh gitu ya buun mending eletrik ya kalo gitu, bisa 2 fungsi makasih bun masukan nya πŸ™πŸ˜

saya tim elektrik sih.. lebih simpel ga pegel dan bs di sesuain jg level suctionnya 😊

4y ago

oohh gitu ya buun lebih nyaman pakai elektrik ya buun makasih bun sharing nya, aku mau nyari yg elektrik lah kalo gitu πŸ™πŸ˜

Elektrik bun lebih cepet dr pd pompa

4y ago

ooohhh jadi pompanya bisa sekaligus 2 gitu ya buun

elektrik bund, enggak pegel πŸ˜‚

4y ago

ok buuunnn makasih saran nya πŸ™πŸ˜

up