Butuh dukungan dan semangat.

Hallo bunda, Aku seorang ibu yang baru beberapa hari ini melahirkan.. sekedar mencurahkan isi hati Aku kira menjadi orang tua itu gampang, cuman kasih asi, rawat sampai gede dll. Tpi ternyata aku salah besar.. banyak PR yang aku gk tau harus bagaimana... Banyak ketakutan masalah tumbuh kembang anak.. Aku ngerasa gak nyaman sama lingkungan sendiri, kadang nangis gk tau aku nangisin apa,, Selalu pengen suami di rumah dan cuman nyaman kalau suami di samping aku.. Kita gk ada bantuan siapapun untuk urus anak kaya semisal sekedar gendongin dedek waktu kita makan atau mandi,bener2 kita sendiri yang urus.. Wajar gak sih bun Aku ada di fase begini? Atau aku yang terlalu berlebihan?;

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak sempet ngalamin kaya gini jga bun karna anak ke2 skrng serba sendiri ad temen bantu pling klo suami libur kerja saja .. tapi ak berfikir lgi ingin tau tumbuh kembang anak kita dengan tangan kita sendiri , karna ibu saya stroke dan mertua jauh yaa jdi apa2 sendiri bahkan saya sampai memutuskn untuk resign karna ga mau sampai kejadian kya anak pertama yg saya sibuk kerja jdi dekat dengan pengsuhnya sampai skrng anak pertama saya 6thn๐Ÿ˜ž

Baca lagi