βœ•

10 Tanggapan

Sya hpl 11 mei Alhamdulillah lahir 2 mei bund... kya ga pernah ngrasain konpal... tau tau hbis subuh perut tuh sakit kya nyeri haid sampe ke tulang ekor... saya pantau tiap 10menit 1x kontraksi Pas maghrib tiap 5 menit smpe jm 8 tiap 1-2 menit sekali... badan udah gemeteran akhirnya ke rs udah bukaan 2 tp blom keluar darah...

Semoga lancar lahirannya bund listiani., ibu dan bayi sehat tanpa kurang apapun... semangat bun isnaini... semoga segera datang gelombang cinta dari si utun... Semangat bunda bunda πŸ₯°

aku juga bun usia kandungan 36 minggu 3 hari ,, pengalaman waktu anak pertama gak ada rasa" gini bun cuma kenceng" aja trus tandanya pas pagi flek coklat di CD ,, terakhir cek usg keluhan kenceng dan nyeri haid katanya gak ppa blum masuk panggul juga masih panjang katanya

hamil pertama tu perasaan beda jauh bngt sama yang ke 2 ini banyak keluhan yang kedua sih menurutku ,, pertama anteng" sih mungkin karna anak pertama masih banyak istirahatnya timbang aktifitasnya jadi badan fit minimal keluhan ,, yang ke 2 kan banyak aktifitas kurang tidur juga kalau saya karna anak pertama masih golden age masih aktif poll gak pernah tidur siang dan malamnya sering begadang ,, pekerjaan rumah apalagi banyak gak bisa dibikin santai takut numpuk" malah jadi tambah beban ,, hehe malah curhat ya bun

maaf sblum nya.klo kontraksi itu rasa nya gmn ? sy utun suka gerak k bwah smpe V skit smpe tulang ekor k pinggang jg skit.klo mules blm rasain. flek jg engga . mules kntraksi tuh gmn. kmren USG ktanya blm msuk panggul. aku 38w

bunda sama aqw jg 38mg lbh 2hri

VIP Member

smaa bun yg drasakan terus sama bu bidan prediksi 3hrian lgi... aku kontrol ke bu bidan senior djlasin banyak bgt disuruh nunggu 2-3hrian

beda sehari bun sy hpl 14 mei perut dah kenceng tp skrng lg rasain pinggang ...mules msih jarang...hmil ank k berapa bun isnaini??

in syaa allah sbntr lagi bundaa ,, 1 minggu mau lahiran saya ud serba gga enak posisi tdr juga

bunda cici brati hpl kita sama dong 1 Juni kalau usia sekarang 36 minggu 3 hari ?

bismilah sama2 semangat yook...hpl 15 mei

pnglaman ank keduaku 3 hari sbelum lahiran bun

Semoga kayak bunda yaa aminn soallnya sudah gimana2 ndak enak susah πŸ˜„

sama bunn aku gituu

belum ada flek,tapi lendir udah banyak yg keluar