Baby born

Hallo bunda2 mau sharing ttg kelahiran pertama nih Hpl tgl 21 Agustus Alhamdulillah maju hari Senin 10 Agustus 2020 Dgn berat 2,62 pnjg 48cm Mulai ngerasa mules jam 1 malem Jam setengh 3 dini hari sempat ngeflek Tak bawa ke klinik blm pembukaan Paginya jm 6 ngerasa mules, pinggang nyeri, perut mulai kencang2 Jm 9 d bawa ke faskes terdekat trnyata sudah pembukaan 2 Jm 1.15 d observasi lg sudah masuk pembukaan 9 Tp kepala masih rada d atas Jm 2 pembukaan lngkp Proses ngedennya yg cukup lama πŸ˜… 45menitan sendiri Semangat buat bunda2 yg menanti buah hatinya πŸ’žπŸ’žπŸ’žπŸ’ž Bonus foto si cantik

Baby born
71 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Selamat bunda ,saya dari kmrin udah keluar darah smpe pake pmblut dan smpe hari ini masih flek , 2x cek tapi kata bidan blm ada pembukaan sama sekali ,perut udah kram2 tapi gak intens .doain ya bunda smoga saya segera lahiran semuanya lancar bayi sehat normal tanpa kurang suatu apapun

4y ago

Terimakasih bunda, semoga segera pembukaan ya bund Banyakin berdoa bund Semoga di permudah πŸ’ž Keep strong bunda πŸ₯°

Enak ya bisa lahiran normal, aku ngeden 3 jam gak keluar2 akhirnya harus vakum.. πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ˜­πŸ₯Ί padahal pembukaan nya cepet, dr jam 1 mlm buka 2 dan jam 2 malam udh buka lengkap.. dr jam 2 smpek jam 5 subuh ngeden gak keluar2.. Btw selamat ya bun, bunda hebat.. aku iri πŸ₯ΊπŸ˜£

VIP Member

Bun aku udh ngeflek pinggang jg sakit klo mau cek pembukaan gmna bun blngnya masa aku smlm mlh usg lgi pdhl aku udh crtain smua kluhan ku dan bby udh masuk panggul usia di usg 39w1d😰gmna ya bun

4y ago

Makasih bun

Selamat ya bun.. saya hpl 23 Agustus dede masih aktif nendang2, smoga aja mau diajak keluar minggu ini, minta doanya ya bunda semua.. πŸ˜‡πŸ™

4y ago

aminnn.. hplnya sama bun

selamat bunda... hplku 20 agustus tapi sampai skrg blm ngerasain kontraksi yg hebat. baru kantraksi yg masih bs sy tahan dan durasinya masih sbntar2 gtu

4y ago

wahh udah gak sabar sy bun pengen cepet2 kontraksi dan lahiran soalnya masih bingung krn kehamilan pertama gak tau apa2 gimana rasanya klo udah mau lahiran. perutku kadang suka kenceng juga bun tpi itu skli2 doang gak lama dan baby juga masih aktif gerak klo malam gini dan bawaanx susah tdr bun. tpi kalo pagi rasa ngantuknya pool bgt.

VIP Member

Selamat ya bun...Q 26 Agustus...semoga d segerakan ya Bun dan d lancarkan,,ibu ma debay sehat😍😍😍

slamat ya bun, hplx sm dgan sy tp sy belum mrasakan apa2.. doakan sy juga ya smoga di lancarkn persalinanx.😊

VIP Member

Selamat ya bun.hpl sama tp saya belum ada tanda* cuman nyeri bawah perut aja.semoga saya dilancarkan juga amin.

ikut bahagia,😘, saya juga jd tak sabar ingin cepat ada dede bayi biar ada yg nemenin πŸ€—πŸ€—πŸ€—

hplnya sama kaya sya bun tpi sya masih loading aja nih belum krasa apa2, semoga si cantik jdi anak yg solekhah ya bun

4y ago

Aamiin, doa baik kembali ke yang mendoakan ya bund πŸ₯°