Vitamin untuk penyubur rambut

Hallo bund, sharing nya donk, untuk saya, anak saya perempuan saat ini usia 9 bulan, tetapi rambut anak saya tumbuh tipis banget bund, dl waktu bayi pernah di cukur plontos 1 kali.. sharing vitamin rambut apa ya bund yang bagus dan aman untuk baby 9 bulan?

Vitamin untuk penyubur rambut
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah sama kayak anakku, malah anak bunda lebih mending tumbuh nya rata, anak aku mah engga πŸ˜… trus aku dikasih tau temenku untuk cukur lagi biar tumbuhnya rata, aku ragu soalnya takut mitos gitu πŸ˜‚ tapi akhirnya aku potong dan ternyata bener kata temenku, rambut anakku tumbuh rata seluruh bagian dan gak butuh waktu lama juga ditambah selalu aku olesin hair lotion cussons yang kandungannya kemiri setiap udah mandi

Baca lagi

Anaku pas lahir rambutnya tebal. Sekarang dia usianya 10 hari. Kalo saya botakin. Nanti bakal numbuh tebal lagi ga ya kayak pas baru lahir? πŸ˜‚

rambut itu bawaan genetik bundsay... coba deh, liat photo2 bunda atau suami waktu seusia anak bunda skrg apakah rambutnya tebal atau tipis.

VIP Member

pake sampo zwitsal yg aloevera kemiri seledri itu bun trus hair lotion nya juga sama pake itu, cepet banget tumbuh kalo di anak saya

4y ago

yg ky apa bund boleh minta contohnya

anaku pake hair lotion cussons yg lidah buaya bun sebulan lgsg keliatan bedanya jadi lebat

VIP Member

anaknsaya lg nyoba sampo ilbambino bu ada di ig. udah lumayan numbuh setelah 14bulan πŸ˜‚

anak prtmaku dl jg gt. gpp nnti tmbuh sndiri . anakku skrg rmbtny byk.. dlu botak malah

VIP Member

anakku pake perawatan rambut zwitsal tumbuhnya lumayan cepet buk .

pke minyak kemiri happy murah bun tiap pagi ja pke sembari pijit2