#Curhatyabund

Hallo bund .. saya mau curhat sedikit nih, karena ini jd beban fikiran aja ๐Ÿฅบ Saya setiap bulan usg rutin 1x ke spog, kehamilan saya sudah 15w saat ini.. tujuan saya usg rutin karena kan kalo di usg kelihatan tuh perkembangan janin nya lebih lengkap dan keadaan rahim saya bagaimana.. karena kehamilan ini kehamilan 1 saya maunya yg komplit kan bund karena blm ada pengalaman. Sebenarnya suami sudah oke tidak masalah saya mau periksa dimanapun.. di spog/bidan. Tp saya malah disuruh ortu saya untuk periksa di bidan saja, katanya sama aja malah lebih teliti kalo di bidan kehamilan di pantau selama nanti kehamilan sampai lahiran, karena tetangga saya kan ada yg bidan dan cerita banyak ke ibu saya lalu ibu saya bilanh kaya gitu. Sampai saya curhat ke suami dan suami bilang *jangan di fikir, kasihan dede bayi nya* tp tetep aja kepikiran karena yg bilang ibu saya sendiri, sdngkan mertua saya selalu suport dimanapun saya periksa.. mungkin ada disini yg mempunyai pengalaman seperti saya bund? ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ #Nanya #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sya pribadi lebih prefer kalo periksa ke dokter bun, karena lebih jelas aja kayanya. kalo di bidan kan cuma diraba2 aja