susu lova

hallo bund, saya hamil 32 minggu, selama hamil ke dua ini memang ekonomi keluarga saya baru di uji, jadi saya cuma bisa beli susu lova , di sini ada gak yg sama susunya lova ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga minum itu kok bund, bahkan gk selalu minum, kalo lagi ada rezeki lebih aja beli Prenagen Lova. Kalo lagi habis, aku kadang bisa minum susu biasa kaya ultramilk/indomilk atau bahkan gk ada minum susu dalam sehari. Alhamdulillah perkembangan dan bjj aman aja bund. Tapi yg paling penting jangan skip vitamin bund.

Baca lagi

Bun aku minum susu lova juga, alesanya karena usg sebelumnya bbj kecil dan di booster sama susu lova Sehari minum 2x allhamdulillah pas kemaren usg 34w bbj udah normal ga terlalu tinggi ga terlalu rendah Semoga dimudahkan rezeki kita ya bun πŸ€— semangat

Aku juga pas hamil 12 week minum ny lovamil bun, ngalami juga ekonomi lg sulit sampe skrg dh 34w malah. Cuma klo minum susu itu aku ga ngemil manis2 soalnny bb naik drastis pas cek hamil 28week, alhamdulillah bbj ku normal ga gede ga kecil

minum susu hamil sampe pertengahan tm2 doang soalnya bikin bb naik drastis, skrg kalo pengen susu belinya ultramilk. yg penting si vitaminnya jgn sampai ga minum

kalo bunda udah minum vitamin lengkap susu hamilnya gausah gapapa, karna selain pengeluaran bertambah bb nya juga tambah susu ada pemanis buatannya jugak

susu ga wajib ya mom.. yang penting mom doyan makan dan ga skip vitamin.. kalo mau minum susu boleh kok minum susu uht

VIP Member

saya juga minum itu di TM 1 aja karna emang biar membantu aku yang mual muntah parah, kesananya sih aku ga minum lagi

nggak minum susu hamil. cmn minum kalsium dr puskesmas. klo pas pgn susu y belinya susu sapi kalo saya.

TapFluencer

bagus mom kandungannya.. tpi aku pribadi lebih milih buat minum vitamin sama kalsium aja bun.

saya udh ga minum susu hamil malah, klo pngn susu beli ultramilk πŸ˜‡